Главный чиновник по чрезвычайным ситуациям, Геннадий Рязанов, внезапно решил покинуть свой пост.

Геннадий РязановНовости об увольнениях чиновников администрации Новочеркасска начали попадать в ленты новостей практически ежедневно. Мы уже писали об увольнении заместителя мэра города Игоря Политики. Сегодня стало известно, что еще один чиновник администрации решил покинуть руководящее кресло. Речь идёт о начальник МКУ «Управление по делам ГОЧС» г. Новочеркасска Геннадии Рязанове.

Имя Геннадия Николаевича совсем недавно всплыло в связи с возбуждением уголовного дела по сносу трубы на улице Силикатной. Обвинений чиновникам по этому уголовному делу еще не предъявлено, однако, по нашей информации у следствия возникло много вопросов к Геннадию Рязанову. Возможно, причина увольнения чиновника именно в этом. По информации от источника в администрации города, решение покинуть работу также принял один из подчиненных Рязанова, ответственный за финансовую дисциплину в ГО ЧС.

3 комментария для “Начальник ГО ЧС Геннадий Рязанов покидает свой пост

  1. гы-гы-гы, второй пошел… интересный ход, но отвечать все равно придется, как впрочем и допросы посещать, а может решил в бега?

  2. Ростовские сами уходят, мэр-сибиряк все правильно сделал!

  3. вообще-то рязанов не ростовский, он еще при волкове работал, и при кондратенко, а тут связался со сляднием и киргинцем… вот и влип!

Обсуждение закрыто.