Обращению предшествовал неприятный разговор с человеком , представившимся Леонтием Слядневым

Сляднев НовочеркасскКак мы рассказывали ранее, группа жителей города обратилась в правоохранительные органы с просьбой проверить законность действий городских чиновников по газификации их района. Как выяснилось, обращению, подписанному десятками людей и получившему общественный резонанс, предшествовал неприятный разговор одного из инициаторов разбирательства, Георгия Борисовича Варфоломеева,  с человеком , представившимся  первым заместителем мэра города Леонтием Владимировичем Слядневым, упомянутым в жалобе жителей. После этого разговора, индивидуальным предприниматель Варфоломеев обвинил чиновника в угрозах и подал об этом заявление в прокуратуру.

«… 30 августа я находился в своем доме по месту проживания. В 09.29 часов мне на мобильный телефон поступил звонок с неизвестного мне номера 8928606**** (прим. редакции: номер скрыт намеренно, но он совпадает с номером мобильного телефона Сляднева Л.В.). Звонивший представился Слядневым Леонтием Владимировичем, с которым ранее я ни разу не встречался. Сляднев Л.В. сказал, что находится возле моего магазина «Эльвира», расположенного на одном с моим домом земельном участке, и попросил меня выйти к нему. Я оделся и вышел через магазин к месту парковки автомобиля Сляднева Л.В. марки «Мицубиси Аутлэндер» белого цвета… На пассажирском сидении находилась супруга Сляднева Л.В. (как потом оказалось)…»  — пишет в своем заявлении Георгий Вафоломеев.

скрин СлядневРазговор Георгия Борисовича с Леонтием Владимировичем не заладился и сразу перешёл на повышенные тона. Короткая вступительная речь закончилась словами: «… Как только твое заявление поступит в прокуратуру, я сразу же напишу на тебя встречное заявление о клевете. Я подниму всех своих друзей и уничтожу тебя и твой бизнес».» —  сообщает Варфоломеев. Затем, к разговору подключилась супруга чиновника, которая также высказала недовольство деятельности Варфоломеева по расследованию истории с газификацией. На прощание, Леонтий Владимирович помахал предпринимателю кулаком и садясь в автомобиль и со словами «Ну смотри у меня…ну держись» уехал. 

 

 

1 комментарий для “Предприниматель пожаловался в прокуратуру на угрозы со стороны первого заместителя мэра города

  1. ха-ха-ха, леонтий пеной исходится, его в администрации уже как бы слили, он уже никому не нужен))) а такими методами он только затягивает удавку на своей сальное шейке, впрочем я, как и множество горожан не против))))

Обсуждение закрыто.