В Новочеркасском суворовском военном училище МВД прозвенел последний звонок.

В Новочеркасском суворовском военном училище МВД прозвенел последний звонок. На торжественной линейке с напутственными словами к выпускникам и обучающимся обратились начальник училища Валерий Воробьев, председатель Ростовской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России генерал-майор милиции в отставке Виктор Бураков и начальник управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ростовской области подполковник полиции Василий Токаренко — выпускник Новочеркасского суворовского военного училища МВД России.

Поздравив суворовцев, начальник училища обратился к Василию Викторовичу и наградил его медалью «Выпускника суворовского училища МВД». По традиции на мероприятии состоялась торжественная передача фотоальбома училища от выпускников суворовцам второго курса. Позже для всех собравшихся хор училища исполнил песню «Школьный вальс».

В домовой часовне Святого Великомученика Георгия Победоносца, расположенной на территории училища, отцом Александром, настоятелем Свято-Михайловского Храма города Новочеркасска, в сопровождении хорового пения был отслужен православный молебен, который завершил праздник.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области