Осмотры и справки без очередей в короткие сроки

Многим жителям нашего города время от времени необходимо проходить различные медосмотры. Например, для поступления на работу или управления автомобилем. В Новочеркасске немало медицинских учреждений, готовых предоставить подобные услуги. Разброс цен достаточно большой, и, к сожалению, далеко не все они могут похвастаться одновременным сочетанием качества, скорости (то есть отсутствием очередей) и доступной цены. Один из Медцентров, сочетающих в себе сразу три плюса, находится на ул. Просвещения, 155а – возле банка «Петрокоммерц».

 

О возможностях Медицинского центра и особенностях своей работы рассказали сами врачи Медцентра.

 

Игорь Иванович Попов, врач-хирург с 30-летним стажем работы (работающий также в хирургическом отделении БСМП), и.о. главврача:

 

— В данный момент одной из основных задач Центра является проведение медицинских осмотров. В частности, оформления справок на работу, учебу, профилактических медосмотров работников предприятий на работах с вредными условиями труда. Также мы занимаемся выдачей медицинских справок о допуске к управлению транспортными средствами, оформлением личных медицинских книжек.

 

Конечно, проведение медосмотров – это не единственная возможность нашего центра. Все врачи, а их у нас немало, ведут прием пациентов и могут выполнять амбулаторные операции. Цена за прием у нас умеренная – за 300 рублей посетители смогут избежать проблемных очередей и получить качественную услугу при хорошем сервисе. Повторный прием еще дешевле. В день у нас в среднем бывает 20-25 посетителей, что позволяет избежать очередей, в отличие от большинства городских медицинских учреждений.

 

Цены у нас демократичные, поэтому мы не боимся их сразу озвучивать, справка для водителя обойдется в 600 рублей, стандартный медосмотр для мужчин – 900 рублей, для женщин – 1100. Все остальные дополнительные обследования можно найти в прейскуранте.

 

Коллектив у нас очень хороший – все врачи пришли из практического здравоохранения, поликлиник, стационаров города. Опыт работы, конечно, обширный. Многие аттестованы, в том числе на высшую категорию. Все это можно отнести и к среднему медперсоналу. Все врачи работают постоянно – с 9.00 до 18.00, записываться на прием заранее необязательно, что отличает наш Медцентр от большинства частных клиник.

 

Среди врачей можно встретить терапевта-профпатолога Ольгу Алексеевну Луцкевич, общий рабочий стаж которой более 20-ти лет. Ранее она работала участковым врачом в поликлиниках города, терапевтом, врачом-профпатолом и заведующей терапевтическим отделением. Дерматовенеролог Николай Ильич Гавричков также имеет немалый стаж работы – более 20-ти лет. Гинеколог Елена Георгиевна Рыщук имеет стаж более 15-ти лет. Отоларинголог Андрея Вячеславовича Степанова работает по специальности более 20-ти лет. Работают в Медцентре и молодые специалисты, например, невролог Наталья Николаевна Рябцева и врач-офтальмолог Юлия Александровна Моисеенко.

 

Кабинет окулиста в Медцентре оснащен современным оборудованием, о том, что в нем находится, и какие операции чаще всего приходится проводить, нам рассказала Юлия Александровна:

 

— Мы проводим амбулаторные операции: удаление, вскрытие халязиона, удаление атером, папиллом, которые находятся в области лица и глаз. Также мы делаем массаж век, различное взятие соскобов с коньюктивы, обследование, лечение большого ряда заболеваний – от коньюктевита до глаукомы.

 

В офтальмологическом кабинете находится современная техника, в том числе авторефкератометр, который применяется для проведения медицинских исследований с целью оценки кривизны передней поверхности роговицы глаза – для того, чтобы наиболее точно подобрать тип оптических линз, а также провести диагностику конического выпячивания роговицы. Есть щелевая лампа – аппарат, позволяющий производить микроскопический анализ видимых частей глаза – век, склеры, конъюнктивы, радужки, хрусталика и роговицы, и Периметр, который предназначен для определения границ поля зрения и дефектов внутри него.

 

Как удалось выяснить, не только кабинет окулиста оснащен современной аппаратурой. В Медцентре также можно пройти обследование на электрокардиографе, спирографе и РЭО-вазографе.

 

Напоследок дружный коллектив Медцентра поделился своим кредо: «Высокое качество по доступной цене в соответствии с законами РФ». Кстати, многие посетители поддерживают этот девиз и подтверждают, что уже не первый раз обращаются к этим профессионалам.

 

Попасть в Медцентр можно каждый будний день

с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 до 13.00.

Прием всех специалистов ежедневно.

Адрес: ул. Просвещения, 155а (возле банка «Петрокоммерц»).

1 комментарий для “Медицинские услуги высокого качества по доступной цене

  1. а есть в вашем центре врач проктолог и оставьте ваш телефон для уточнения тех или иных вопросов.

Обсуждение закрыто.