Журавлёв Владислав АлександровичЗаместитель мэра города Новочеркасска Владислав Журавлёв проиграл в суде редакции газеты «Новочеркасская неделя».

Напомним, в одном из летних выпусков общественно-политическая газета «Новочеркасская неделя» писала о том, что новое руководство города, включая мэра Анатолия Кондратенко и его заместителя Журавлева, устроила на работу в администрацию своих детей и жен. После этого, Владислав Журавлев подал иск о защите чести и достоинства к редакции газеты. Заместитель мэра требовал признать сведения не соответствующими действительности и порочащими его честь и достоинство. Также он просил взыскать с газеты в его пользу 120.000 рублей.

Сегодня решением новочеркасского городского суда иск был отклонен в полном объеме.

9 комментариев для “Заместитель мэра Новочеркасска проиграл в суде газете «Новочеркасская неделя»

  1. Вы бы о чём то хорошем написали или сделали …… ваши помои не хочется читать…

  2. Владимир!
    Вы напоминаете ту бабушку, которая протестует против Дома-2 и сама же его смотрит. Не нравится газета — не читайте. А Вы читаете, да ещё и на сайт заходите :)
    Газета пишет правду. И выходит для тех, кто хочет читать не только о подвигах, но и недостатках. Газета выходит тиражом в два раза меньшим, чем кол-во ящиков в городе. Просто игнорируйте её и не читайте. Пусть Ваши соседи прочтут.

  3. Помои? Но Вы то попробовали, раз даете оценку.:-)))

  4. Скоро еще два суда подойдут к концу. У Журавлева не хватает мужества забрать иски.

  5. Слобовато ПТУ-шнику батумскому тягаться с местными злодеями, и фотку то подобрали неудачную, морда лица неприятная.

  6. Фотка и правда прикольная. Не из уголовного дела?

  7. Знаете,есть такая поговорка» ой смотри «кричит коза,у барана жопа видна.Только забыла коза что у нее хвост задранный и жопа всю жизнь сверху.Так и у недоброжелателей Журавлева.Свою задницу не видно.На себя в зеркало глянь, на каждого из Вас есть досье в милиции.Или вы забыли?

  8. родился и вырос в г.Новочеркасске.Не то что некоторые покинули свою родную родину.

  9. Владимир, а Вы не Владислав ? Уж больно мысли схожие…

Обсуждение закрыто.