23 сентября региональное отделение Молодой гвардии партии «Единая Россия» провела пикет возле входа в здание администрации Новочеркасска. У участников организации помимо флагов были транспаранты, в которых выражался протест против неудовлетворительной работы местной администрации по благоустройству Новочеркасска, в частности претензии были подтверждены плакатами с фотографиями. Одним из ключевых моментов мероприятия была проблема горящей свалки. Тлеющий мусор стал угрозой возгорания близрасположенных домов и построек. Как стало известно со слов организатора пикета, члена Ростовского регионального отделения Молодой гвардии партии «Единая Россия» Богдана Линченко, разрешение на его проведение было подписано мэром города и соответствующими инстанциями.

12 комментариев для “Убирай мусор или убирайся сам!

  1. Этим подонкам надо было мусор себе на голову высыпать, или вовке путину отвезти. Где вы были в течение 10 лет, смелые молодогвардецы? или свалка первый год горит? Ась?

  2. в следующий раз они обещали предупредить когда приедут. Вас позвать мешки на голову одевать? ;)

  3. Уважаемые авторы НН вам наверное приятно чувствовать за своей спиной хозяина и его поводок. Который вам дал команду Фас!!! Только кто он Единая Россия, Справедливая Россия или Арсенян? Где вы все были такие честные, справедливые когда город распродавал и разворовывал Волков на пару с почетным его гражданином. А про чистоту нашего города можно сказать, что Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

  4. Уважаемый Аноним!
    Вам наверное неприятно будет узнать, что никакого поводка нет?
    Команду ФАС против зажравшихся чиновников никто и не отменял!
    Прочитайте более ранние выпуски нашей газеты здесь: http://nweek.ru/печатная-версия/ и если Вы не Журавлев, то обязательно заметите, что всю предвыборную компанию мы утюжили Волкова!
    Особенно здорово получилось в шестом номере: http://nweek.ru/e107_files/public/paper/6_%D0%9D%D0%9D_2010.pdf
    Вопрос отпал иди нужны ещё доказательства?
    У нас нет цензуры, для нас нет запретных тем. Мы верим только в честность и справедливость.

  5. А до предвыборной компании все было хорошо?

  6. О чем спор?
    Позвольте мне, как бывшему редактору ответить за «старое».
    Начиная с 2007 года мы находились в постоянной оппозиции мэру Волкову и Единой России. К сожалению, на сайте нет ещё более старых выпусков газеты, но это так.
    Волков был целью номер один. Его поражение на выборах — это победа всей оппозиции. Попытки привязать нас к Волкову выглядят смешно.
    КПРФ просто чувствует как земля уходит из под ног и старается найти крайних. Ничего удивительного. Выиграли, а программы нет. Что людям теперь говорить? Мешают!
    Ничего, время рассудит.

  7. Не могу понять, при чем здесь, где была НН десять лет, а где был это Аноним все это время, занимался аноном судя по сему? Или за него кто то должен воевать пока он там рукоблудит? Как заведут старую как коммунизм пластинку,» А раньше. А Волков. А другие…» Да на фига нам другие. мы живем сегодня и сегодня воняет свалка, как и десять лет назад, тот урод ничего не сделал и этот такой же.Молчать нам десять лет, дать и разрушить вообще город? Пока бюджет не растянут, дороги окончательно не разрушаться, вода не остановится, Кондрата не трогать? Вы его предвыборные обещания помните? Задолизы!

  8. Пока на сайте газеты НН пишут такие люди как В.Вик,
    то и отношение к газете будет соответствующим (хреновым).
    Особенно учитывая то, что Редакция(автор), который постоянно
    следит за комментами, закрывает на это глаза.
    P.S. А не одно ли это лицо?

    1. Модерация проведена.
      Впредь, все комментарии не по теме или оскорбляющие собеседников будут стёрты.
      У нас на сайте нет регистрации, всё упростили. Это явно не помогает модератору в работе. Но будем стараться.

  9. Админ, выложите на сайте пожалуйста старые номера НН за 2007 2008 и 2009 года. И избавьтесь от быдлао-комментариев, если и вправду вы и Вик не одно лицо.

  10. И еще в шестом номере, на который вы даете ссылку, просто реклама СР про утюжение нет там ни чего.

  11. Выложить старые номера пока нет технической возможности.
    В шестом номере мы опубликовали статью Суетина. Она явно не в поддержку Волкова.

Обсуждение закрыто.