23 сентября активисты «Молодой Гвардии» обратились кмэру Новочеркасска с требованием навести порядок в городе. Молодежь хотелапередать градоначальнику план работ по уборке городского мусора.

Доведенные до отчаяния бездействием мэра-коммуниста АнатолияКондратенко  жители города Новочеркасскобратились к «Молодой Гвардии Единой России» с просьбой о помощи. Микрорайон«Татарка» утопает не в зелени, а в огромных кучах горящего мусора. Видимо так себе представляют «светлое будущее»чиновники — коммунисты. Ситуация стала критической и невыносимой.

Молодогвардейцы, собрав образцы «тлеющих гор»мусора, провели пикет у здания администрации города, с требованием немедленнорешить проблему с мусором. «Кондратенко, убирай или убирайся сам!» — с такимпризывом протестующие продемонстрировали пакеты с «доказательствами», собранными на свалке.

Активисты МГЕР разделились на две группы: пока перваяпикетировала здание администрации города, вторая пыталась наглядно продемонстрировать,что такое жизнь в мусоре — молодогвардейцы с пакетами, полными мусора,попытались вывалить его на площадке перед администрацией.

Милиция вступилась за мэра, пыталась придраться инадавить на нас. Несмотря на то, чтопикет был санкционированным, стражи порядка перекрыли путьмолодогвардейцам и обвинили их в попытке пронести на территорию администрации«потенциально-взрывоопасные элементы» — так они «окрестили» 7 пакетов смусором! Сразу же к месту  «преступления»подъехал представитель взрывотехничекого отряда с собакой, которая верноопределила, что содержимое мусорных пакетов  не опасно для мэра АнатолияКондратенко — это всего лишь мусор, который он не убирает!

На одного из молодогвардейцев был составлен протоколоб административном правонарушении. Причем не милиционером, а начальникомотдела по охране окружающей среды администрации Новочеркасска, неким Н.П.Милиным.

Логично — нам нечего предъявить: Кондратенко превратилНовочеркасск из цветущего в выцветающий город. Мы лишь напомнили ему, что он -в ответе перед жителями. Показательно, что один из милиционеров — очевидно нелишенный чувства справедливости — в сердцах заявил: «Да ничего этот Кондратенконе исправит — все будет по-прежнему!..»

КонстантинПрихно, активист МГЕР:

— Я считаю, что беда народа — есть беда чиновников. И когдамуниципальная власть не может решить проблемы своих избирателей — этонеправильная власть. Это те, кто не достоин выбора народа. Потому, хочетсясказать лишь одно — Кондратенко, убирай, или убирайся сам!

Константин Васильцов

http://www.molgvardia.ru/mg_regions/2010/09/24/20029

4 комментария для “Новочеркасскому мэру — коммунисту предъявлен ультиматум: Убирай или убирайся!

  1. Типа до этого мэра в районе Татарки ничего не горело и всё было зелено))) а помойка появилась на утро после выборов
    Ох уж эти коммунисты))) так их ребята)))

  2. Ха-ха, «жители города Новочеркасскобратились к «Молодой Гвардии Единой России» — да кто поверит в эту чушь?! Только ара или дирацуян. Надо было, как Вовка Путин советует, замочить в сортире всю эту мусорную банду молодых путинцев. Или дубинкой отоварить.

  3. Насколько мне известно гадят в стране как раз представители медведей.
    И эти наезды на мэра -коммуниста чистая подстава, отрабатывают заказ из кремля. Но никуда не деться медведям, всех в клетку!

    А мусор или еще со времен ельциноидной администрации валяется или специально для обеспечения акции завезли медведи.
    Нет веры бело-сине-красным власовцам! Пусть сами убираются, руки прочь от мэра!

  4. Андрей, ну не подстава. Давят его конечно, но ведь реально грязнее стало, что там..

Обсуждение закрыто.