драка в кафе в НовочеркасскеВ дежурную часть отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» поступило сообщение о том, что в кафе по улице Б. Хмельницкого произошла драка.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в ходе распития спиртных напитков между двумя мужчинами, на почве личной неприязни, произошёл конфликт и завязалась драка. В результате один мужчина нанёс другому удар ножом в область живота и скрылся с места происшествия. С полученными ножевыми ранениями мужчину госпитализировали в хирургическое отделение БСМП города Новочеркасска.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» установили и задержали подозреваемого. Им оказался 45-летний житель города Новочеркасска, ранее судимый за разбой. В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское». По данному факту следователями полиции возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области