В результате ДТП на ул. Просвещения, в районе дома №132, водитель Ш., не справившись с управлением автомобилем Пежо, врезался в дерево. В результате аварии, 33-летний пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, травму грудной клетки, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в БСМП.

На пересечении ул. Михайловской и пр. Платовского скутерист сбил двух пешеходов, граждан Б.(25 лет) и Ч. (19 лет). Пострадавшие получили травму руки, сотрясение головного мозга, закрытую черепно — мозговую травму и были госпитализированы в БСМП.

По адресу Визирова, 13 из окна седьмого этажа выпала и погибла 35-летняя гражданка М. По предварительной версии, падение стало следствием несчастного случая и злоупотребления спиртным и состояла на учете в психо — неврологическом диспансере.

Ландшафтные пожары 29 июля произошли в четырех местах. На ул. Добролюбова горела трава. Площадь пожара составила 800 квадратных метров. В Агролесе трава горела на площади около 500 квадратных метров. В пойме реки Тузлов возгорание травы затронудо площадь более 900 квадратных метров. В пер. Путиловском трава горела на площади  200 квадратных метров. Напомним, что серьезные возгорания травы происходили также вчера.