Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран. Наша страна не является исключением. Участники Молодёжного парламента при Городской Думе Новочеркасска решили порадовать прекрасный пол и поздравили девушек-прохожих.

Прекрасные жительницы нашего города в этот солнечный весенний день спешили каждая по своим делам. И как приятно они были удивлены, получив на улице необычный сюрприз и услышав множество приятных и добрых комплиментов в свой адрес.

Поздравление заключалось в следующем. Несколько членов МП дарили прохожим девушкам шарики, оформленные в виде цветов и собак. Многие девушки были рады этим позитивным подаркам. Их лица сразу же украсила весенняя улыбка, ведь внимание для женщин, как вода для цветка, просто необходимо. Огромное количество улыбок и благодарности было адресовано представителям МП. Конечно, ребята смогли поздравить не всех жительниц города, но все же сделали доброе дело, создав прекрасное, весеннее, радостное настроение не только прохожим на улице, но и себе, ведь это так приятно радовать всех вокруг и приносить хоть и маленькое, но все же счастье.

 

Сидоренко Ярослав, Молодежный Парламент при Городской Думе Новочеркасска

МП поздравляют женщин 1 МП поздравляют женщин 2 МП поздравляют женщин 3