Народные избранники убирали городские территории.

В преддверии майских праздников к проведению субботников активно включились представители Городской Думы Новочеркасска и Молодежного парламента при Городской Думе.

Как сообщает сайт законодательного органа, на одном из кварталов Красного спуска депутаты убрали прошлогоднюю листву и мусор, побелили деревья. 18 апреля народные избранники навели порядок на пл. Чапаева. Активное участие в уборке приняли и жители  города, и члены Молодежного парламента и депутаты близлежащих округов Андрей Карабедов и Дмитрий Попов.

«Депутаты Городской Думы выражают искренние слова благодарности своим избирателям, принявшим  участие в этом субботнике. Благодаря совместным усилиям, был сделан большой объем работы по приведению пл. Чапаева в надлежащее состояние», — сообщает источник.

Надо сказать, что площадь Чапаева не так давно была в довольно плачевном состоянии. Жильцы близлежащих домов жаловались на некачественную уборку площади различными энтузиастами и представителями Департамента ЖКХ. Теперь городской объект, где гуляют мамы с детьми, встречает праздник весны и труда словно красивая девушка, прихорошившаяся для свидания.