Заказать такси в НовочеркасскеООО «Курьер» является специализированной  организацией по пассажирским перевозкам с 1998 г. Мы имеем  всю  необходимую базу для самообслуживания (территории для хранения, стоянки, ремонтные боксы, собственная мойка, лицензия Министерства транспорта РФ на осуществление деятельности по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, медицинская лицензия для осуществления предрейсового и послерейсового осмотра и т.д.).   Руководство нашей компании все эти годы стремилось обеспечивать город  новой техникой, которая бы обеспечивала комфорт и безопасность для пассажиров. Наличие собственного автопарка из новых, надежных автомобилей и всей необходимой инфраструктуры, даёт возможность контролировать качество наших услуг и обеспечивать необходимую безопасность пассажиров.

Мы одни из немногих, кто соблюдает все требования закона о такси, что принципиально отличает компанию от конкурентов. Стоит отметить, что подавляющее большинство компаний такси являются лишь посредниками между частным водителем и пассажиром, что не дает никаких гарантий в обслуживании. Мы же являемся не только владельцем всех своих автомобилей, но и непосредственным работодателем. Автомобили регулярно проходят сервисное обслуживание и выпускаются на линию только после проверки механиком. Каждый водитель проходит ежедневный медицинский осмотр. Всё это является гарантом безопасности и надежности пассажирских перевозок.

Для корпоративных клиентов мы имеем возможность предоставлять подробную отчетность о совершенных поездках и предлагаем удобные варианты оплаты.

Специальное программное обеспечение позволяет предоставлять всем нашим клиентам детализированную информацию по каждой поездке (продолжительность поездки, маршрут и стоимость).

Наши преимущества:

— Своевременная подача автомобиля;

— Обязательное наличие детского пристяжного устройства;

— Опрятный салон без лишних атрибутов и вежливые водители;

— Умеренные цены при гарантии качества предоставляемых услуг;

— Приоритеты при оформлении заказов;

— Большой автопарк;

— Выдача квитанций пассажирам;

— Квалифицированные специалисты call-центра, которые с радостью помогут клиенту, ответят на любой вопрос и вернут забытые вещи;

— Запрет на курение в автомобиле.

 Виды услуг:

— Пассажирские перевозки;

— Курьерские услуги;

— Встреча и проводы в Аэропорт, автовокзал и на железнодорожный вокзал;

— Междугородние перевозки;

— Доставка сотрудников к месту работы.

Телефон для справок: 210 — 210