Дорогие педагоги!

Поздравляю Вас с праздником, днем добрых, заботливых любимых и родных для нас людей, с Днем учителя!

Ваш каждодневный, титанический труд очень важен и необходим стране. Именно от вас зависит, насколько будет образовано наше общество и каким будет будущее страны. В наше время в России, к счастью, школа становится буквально вторым домом для абсолютно подавляющего числа граждан. В этом доме вы открываете ученикам мир знаний, воспитываете их достойными гражданами нашей страны, учите их думать, дружить, любить и сопереживать. Вкладываете в них частичку своей души. А мы доверяем вам самое ценное, что у нас есть — наших детей! И знаем, что они в надежных руках.

В нашем городе в сфере образования работают замечательные люди, настоящие профессионалы своего дела. Подтверждением тому служат и достойные результаты экзаменов, и победы в различных конкурсах и олимпиадах. Вы внедряете новые передовые методики обучения, организуете досуг детей, развиваете их творческие способности.

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия и достатка, успехов в вашем нелегком труде. Пусть ученики постоянно радуют вас своими новыми победами и достижениями!