19 января около 09-00 на первом километре автодороги «Подъезд к Новочеркасску» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали пятеро граждан.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля, осуществляя разворот в непредназначенном для этого месте, допустил столкновение с попутно двигавшимся ВАЗ-2110. В результате происшествия отечественный автомобиль по сути превратился в груду металла. Водитель и четверо пассажиров легкового автомобиля получили травмы. По факту ДТП полицейские сейчас проводят проверку.

Из-за аварии движение по трассе было осложнено автомобильными пробками.

В этот же день около 14-00 произошло еще одно трагическое происшествие. Подробности сообщает DonDay.ru. По предварительной информации, на груженом полуприцепе тягача «Вольво» спустило колесо, а запаски у водителя не было. На помощь мужчине пришел водитель УАЗа. Они погрузили поврежденную шину в УАЗ и медленно ехали к шиномонтажу – фура впереди, а «таблетка» за ней. В Грушевской балке в них сзади врезался газовоз «Мерседес».

УАЗ-3741 буквально расплющило между двумя большегрузами – его передний мост оказался под полуприцепом «Вольво», а задний мост – под «Мерседесом».
Пассажир УАЗа от полученных травм скончался на месте ДТП, а тяжело раненного водителя новочеркасские спасателям пришлось «вырезать» из груды металла. Мужчина был доставлен в реанимацию БСМП Новочеркасска.

дтп с десяткой дтп с таблеткой