В день защиты детей, 1 июня, на Дону пройдет большой загородный семейный пикник. На территории парк-отеля «Жардин» с 18:00 начнут работать развлекательные площадки для взрослых и детей. В зоне у бассейна мамы и папы смогут отдохнуть у воды, насладиться угощениями фуршетного стола, полюбоваться картинами донских художников. Для маленьких гостей праздника будет организована игровая площадка с аттракционами. Здесь дети под присмотром аниматоров и преподавателей смогут не только поиграть на свежем воздухе в первый день лета, но так же увидят необычные театральные представления и сами смогут заняться творчеством.

Помимо этого маленькие посетители пикника получать возможность приобщиться к благотворительности и оказать реальную помощь в лечении тяжелобольному ребенку из донского региона. На празднике будет работать благотворительная ярмарка «Дети — детям», организованная совместно с российским благотворительным фондом помощи тяжелобольным детям «Русфонд». Все товары ярмарки маленькие жители Дона сделают своими собственными руками. Свои хенд-мейд изделия для ярмарки юные благотворители могут подготовить заранее и принести на ярмарку или же сделать их прямо на пикнике вместе с преподавателями. Все средства, вырученные в ходе ярмарки, будут направлены организаторами праздника на лечение тяжелобольного ребенка из Ростовской области – подопечного Русфонда.

Завершится праздничный семейный пикник шоу-программой: выступления танцевальных и музыкальных коллективов, дефиле-показ детской, взрослой одежды и свадебных нарядов от ведущих бутиков Ростова-на-Дону. А так же — награждением «Семей Дона», ставших по мнению экспертов лучшими в 15-ти номинациях: «Эпатажная семья», «Спортивная семья», «Романтичная семья», «Семья путешественников», «Самая медийная семья», «Бизнес семья», «Самая хозяйственная семья», «Семья киноманов», «Мобильная семья», «Вокальная семья», «Танцующая семья», «Самая эрудированная семья», «Самая стильная семья», «Самая интеллигентная семья», «Донская семья 2016», «Серебряная семья (25 лет совместной жизни)», «Золотая семья (50 лет совместной жизни)».

Количество мест ограниченно, бронирование и заказ билетов по телефону – 8938-163-0669, 226-36-32.
Организаторы мероприятия: Арт-студия «Виктории Шкариной» и «Русские Праздники», соорганизатор Русфонд.
Дата: 1 июня.
Начало: 18:00
Площадка: Парк-отель «Жардин» (ул. Левобережная, 50).