Модэкс в НовочеркасскеСеть магазинов одежды и обуви для всей семьи «МодЭкС» на сегодняшний день является активно развивающейся, успешной компанией по продаже практичной, стильной и современной одежды по доступным ценам.

Компания была основана в 2004 году и с тех пор стремительно расширяется. В настоящее время у фирмы большая сеть магазинов в Центральном, Южном и Приволжском округах. Общая торговая площадь сети составляет 7,5 тысяч квадратных метров. В компании работает команда профессионалов более 250 человек с четким распределением ролей, объединенных общей целью, готовых к взаимовыручке и компромиссу ради ее достижения. Своевременная и достойная оплата труда сотрудников фирмы подтверждает ее экономическую стабильность и авторитет на рынке.

В магазинах всегда представлен широчайший ассортимент одежды на все случаи жизни. «МодЭкС» предлагает коллекции более 300 производителей женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров по очень выгодным ценам. У покупателей есть возможность выбирать более чем из 8000 тысяч моделей разных стилей и направлений:

• Классический — классические модели для мужчин и женщин, предпочитающих выдержанный стиль, в том числе соответствующий офисному дресс-коду.

• Повседневный — удобная одежда для тех, кто предпочитает комфорт и свободу движений в повседневной жизни.

• Одежда для особых случаев — с модными нюансами, которые можно приобрести в магазинах «МодЭкС» в преддверии праздников. Нарядная одежда для всех случаев, будь то вечеринка или выпускной.

• Домашняя одежда и обувь – коллекции домашней одежды привносящие уют и тепло в повседневную жизнь.

• Аксессуары — большой выбор аксессуаров и украшений на любой сезон.

Чтобы помочь покупателям создать свой образ в изменчивом мире моды, специалисты сети «МодЭкС» выбирают одежду, белье и аксессуары самых разных стилей от проверенной классики до современных модных направлений.

«МодЭкС» — это модная и стильная одежда доступная каждому!