6 апреля состоялось 29-ое заседание Городской Думы. В проекте повестки дня было представлено три вопроса, один из которых волновал весь город: «Об отчете Мэра города Новочеркасска А.И. Кондратенко о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Новочеркасска в 2011 году». Зал был не просто полон – многим не хватало мест. Впрочем, ожидаемого конфликта не произошло.

Городской Думе было представлено письмо, в котором указано, что «Мэр города находится в очередном ежегодном отпуске в период со 2 по 13 апреля 2012 года, вследствие чего в заседании Городской Думы 6 апреля 2012 года участие не примет». Как пояснил Анатолий Иванович, отпуск был спланирован заранее до того. Чтобы он мог подготовиться к олимпиаде по Теоретической Механике в ЮРГТУ, которую он проводит уже не первый год.

В итоге Городская Дума решила провести 15 мая 2012 года в 10.00 заседание Городской Думы города Новочеркасска по вопросу «Об отчете Мэра города Новочеркасска Кондратенко А.И. о результатах его деятельности и деятельности Администрации города Новочеркасска за 2011 год» и предложить Мэру города Новочеркасска А.И. Кондратенко представить указанный в настоящем решении отчет не позднее 10 мая 2012 года для предварительного изучения в постоянной комиссии Городской Думы города Новочеркасска «По местному самоуправлению и организационным вопросам».

Несмотря на вполне компромиссное заявление Думы, некоторые присутствующие в зале горожане попытались возмутиться и обвинить депутатов в предвзятом отношении к главе города. Впрочем, поводов для этого не было. Поэтому хотелось бы напомнить новочеркассцам, посещающим заседания Городской Думы, что уважение и достойное поведение касаются всех присутствующих и накалять обстановку на пустом месте не следует.

Александра Малых

8 комментариев для “Дума перенесла отчет мэра на середину мая

  1. Ви таки думаете шо мэр придет в думу с отчетом в мае ? Не тешьте себя. У него очень много скрытых заболеваний, готовых обостриться в любой момент. Придет только журафлефская свора проплаченных квакеров. А вести себя лучше они не будут, не за то им деньги коммунисты проплачивают…

  2. А когда же наш мэр прдепочтет доклад о том как сократил женщин в отпуске по уходу за ребенком???? Очень уж долго ждем………….

  3. Мэр трусоват и если где-то нагадит, пошлет Овчарова народ забалтывать.

  4. Ну можно было бы и Овчарова послушать или Неуйминиа, понатворили бед, а отвечать за них не хотят, в частных организация женщин с детьми не трогают, а тут алминистрация и такой позор.

  5. Виктория, именно поэтому Администрация города проигрывает практически все суды и людей восстанавливают на работе. Правда потом старательно увольняют вновь…

  6. Васильеву скоро восстановит суд. А вот бездельника Кондрашку даже назад в ЮРГТУ не возьмут. Его теперь ежели возьмут, то только под стражу.

  7. Я смотрю, тут собрались только шестерки Карабедова… Вот кто сейчас ждет скандала с Кондатенко, так это он. Руки потирает, как складно все получается. Андрюша, думаюешь тебя люди выберут?? Не надейся.

  8. Рома! Я тебе уже в соседней теме написал. Вали сам и забери с собой этого пьяницу трусливого! Нам нужен новый мэр. Пойдет карабедов — буду за него голосовать всем старперам назло! Принципиальный умный пацан!

Обсуждение закрыто.