На днях первая коммерческая радиостанция города Новочеркасска «Радио-Н», осуществляющая вещание на частоте 102,6 FM, объявила о намерении проведения масштабного розыгрыша призов среди своих слушателей. В чем масштабность мероприятия, какие призы ждут слушателей и другие подробности нам рассказали в редакции станции.
В декабре 2012 г. «Радио-Н» исполняется 19 лет. Дата для новочеркасской радиостанции внушительная. Сейчас, в век жесткой конкуренции и появления на рынке новых радиостанций как грибов, выживать приходится не легко. Однако, безудержная страсть к творчеству, достижению намеченных целей и дружный коллектив, позволяют работать и создавать всегда что-то новое в своей среде, легко и непринужденно.
Задумавшись серьезно над датой 19 лет, коллектив «Радио-Н» сразу решил, что в честь этого события будет не принимать, а давать возможность всем желающим получить подарки из рук любимой радиостанции. Подарки должны доставлять удовольствие его обладателю и то, что приготовил коллектив «Радио-Н» эту аксиому доказывает полностью.
Как поделились в редакции, призы уже ждут своих хозяев. Первой отправится искать надежного друга стиральная машина. Старт торжественно будет объявлен 1 ноября. Однако, в прямом смысле выходить навстречу будет не нужно. Приз будет разыгран посредством СМС-сообщений. Победителя определит жеребьевка, которая состоится 15 ноября в офисе «Радио-Н» в присутствии участников розыгрыша и представителей средств массовой информации, готовых осветить мероприятие и стать свидетелями вручения призов.
От слушателей поступают и сомнения в том, что розыгрыш может быть проведен не честно. Однако, мы ничего не скрываем и с уверенностью заявляем, что все призы достаются не подставным лицам. Розыгрыш абсолютно прозрачный, в этом может убедиться каждый, увидев всю процедуру проведения викторины 15 ноября.
Сразу после розыгрыша стиральной машины последуют и другие не менее приятные призы, которые с легкостью могут оказаться в Вашем доме. Микроволновая печь, пылесос, кофеварка — это тот минимум, который запланировано до середины декабря разыграть среди слушателей.
Для того, чтобы стать претендентом на главный приз, достаточно отправить всего одно сообщение на короткий номер 4647. В случае с розыгрышем стиральной машины, это слово СТИРКА. С 1 по 15 ноября поступающие СМС, регистрируются в системе, а впоследствие окажутся в барабане, из которого случайным образом будет извлечен один номер, котрому и вручат приз. С другими призами поступят аналогичным образом. Объем сообщений, присланных на номер 4647, только умножат шансы на выигрыш.
На «Радио-Н» уверены, что выбранная позиция проведения розыгрыша наиболее оптимальна и удобна, как для слушателя, так и для самой радиостанции. Сообщение на короткий номер 4647 стоит всего 5 рублей 8 копеек, а это значит, что дорогой приз может достаться любому практически бесплатно. Ведь главное верить в удачу.
«Радио-Н» благодарит магазин «Форте+» и ТРК 37 канал за партнерство и поддержку.

2 комментария для “«РАДИО-Н»: БОЛЬШИЕ ПРИЗЫ — БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

  1. ваачпе нефармат. даже в магнитоле не настраиваю.

Обсуждение закрыто.