Когда верстался номер газеты, стало известно, что наряду с существующим в городе МУП «Спецавтохозяйство», в городе зарегистрировано ООО «Спецавтохозяйство», которое, не имея ни спецтехники, ни помещения, располагаясь на территории МУП «Спецавтохозяйство» по адресу: ул. Буденновская, д. 116, намерено заниматься той же деятельностью. Надо полагать, что создание нового ООО «Спецавтохозяйство» облегчит проведение различного рода «операций» для быстрого зарабатывания денег.

Жители города, предприниматели, представители юридических лиц, при поступлении предложений по оказанию услуг фирмой ООО «Спецавтохозяйство», не изучив досконально документы фирмы ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ее услуг, чтобы не быть обманутыми.

17 комментариев для “ОСТОРОЖНО «ПОДДЕЛКА»

  1. Не, ну что тут такого,нужно же людям зарабатывать както? Скоро будет ещё ООО»ГорВодоканал» и ООО»Донэнергосбыт». Всё только начинается,Красные Наступают… Толи ещё будет…

  2. Дима Иванович, ООО «Донэнерносбыт» уже есть. Именно это заведение присылалао гражданам квитанции с требованием «погасить задолженность». Именно Кондратеко добился от Госжилинспеции Ростовской области внятного официального признания незаконности этих тоебований. Так что красные наступают. Ура!

  3. Правдоруб Петрович!

    Это у себя в мечтах Кондрат кого-то победил. Как драли с нас деньги так и дерут! Ничего не поменялось с донэнерго. Не надо тут людям лапшу вешать

  4. Житель, я может конечно вас разочарую, но суд против Донэнерносбыта действительно был выигран. И не вина Кондратенко, что уже даже суд ни чего не может поделать с сложившейся ситуацией.

  5. Уважаемый, не тешьте себя надеждой призрачной. Администрация никаких судов по поводу оплаты за электроэнергию никогда не выигрывала! Она не хочет и не пытается защитить жителей. Г-н Журавлев наоборот подстрекает население идти в суды или на баррикады! Потом очень удобно будет либо присвоить победу, либо отмежеваться от поражения.

  6. Ничего не пересчитали. Никаких судов не было.

  7. Житель и Правдорубу, ну хорошо да же если и так, а вы знаете уже сколько с Донэнергосбытом судиться вся Ростовская область и при чем тут Кондратенко и Администрация. Не большое путешествие по Yandex показало даты судов еще которые были в 2007 году, что вы хотите, от нынешней администрации.

  8. Уважаемый, Вы ведь сами выдвинули т.Кондратенко в ряды «борцов за народ». Мы же Вам доказали, что т.Кондратенко ни каким образом на этот образ не тянет. Он обычный, теперь уже чинуша, с билетом КПРФ в кармане. И команду он себе подобрал из КПРФ, а не по профессиональным качествам. Отсюда и результат! Надеюсь очевидное: грязь, бардак, полное отсутствие управляемости в ЖКХ и т.п., Вы отрицать не будете?

  9. Надеюсь очевидное: грязь, бардак, полное отсутствие управляемости в ЖКХ и т.п. во всей России, не только в Новочеркасске, Вы отрицать не будете? Причем тут КПРФ, причем тут Кондратенко, причем тут команда, причем здесь муниципалитет. Если у нас Государственная власть такая. Ни кто вам ни сделает хорошо будь то Кондратенко, будь то КПРФ, будь то СР с Карабедовым пока в главе угла не народ, а Олигархия.
    Вы посмотрите в интернете программу Специальный корреспондент про ЖКХ, там представитель государственной власти в лице зама министра говорит то, что сейчас происходит в области ЖКХ это беспредел. Беспредел идущий не от муниципалитетов, а от Государства. Нет ни каких законов регулирующих эту область. Так, что вы хотите от управляющего городом, он во всей этой схеме ЖКХ простая пешка как впрочем и весь народ. Тем более, что в основном все ЖКХ это частные лица.
    Я опять повторюсь где все были когда Волков создавал все эти ООО? НН в феврале рекламировала свой бракованный товар в виде претендентов на депутатство, а то что Волков переводил ЕРКЦ из МУП Жилремонта, в частные руки написать не удосужилась.
    Противно то, что сей час народу просто пытаются навязать другого мэра(нужного области), а народ в очередной раз хавает все это.

  10. Еще раз хочу отметить, что Вы сами пытаетесь восхвалять сегодняшнюю Администрацию в лице КАИ. А народ Вам говорит, что делать революции и управлять городом, это очень разные вещи. И у нынешней Администрации, прем куда осуществлялся на основе преданности идеям революции, управлять городом выходит из рук вон плохо. Вот и все…
    А кто и когда, что-то и где-то написал, это дело библиотекарей.

  11. Вам случайно нынешняя администрация по ночам не сниться или у вас психологические расстройства на муниципальную власть , вам об одном а вы все об администрации. Я ни кого не восхваляю, я так же вижу ошибки и их очень много. Но ни одна не стоит того, что бы против партии в которую берут из принципа верности революции, как вы выразились(в конце концов пора забыть, что было сто лет назад. Кстати первую революцию в России устроили Эсеры к которым сей час относит себя партия Справедливая Россия и которых рекламирует НН), устраивать эту самую же революцию(Видите она опять хочет повторить, только вот масштабы не те, мозгов не хватает). Мне просто противно, что выбор народа для не которых его слуг ни чего не значит и они пытаются всеми силами его изменить.
    Мне показывают снимки гор мусора, а я еду по городу и вижу, что его убирают. Это все настолько относительно. У меня под окнами куча мусора и веток, но при чем тут администрация, если человеку из гаража трудно было все это отнести на мусорку.
    Мне рассказывают, что на Украинской и Александровской туго с отоплением(да это факт), но я понимаю, что если бы не сегодняшняя администрация, то люди долго бы еще ждали новых котлов.
    Мне рассказывают, что акты проверки состояния школы №2 этого года и прошлого одинаковые. Но почему журналист НН не подумает о том, что может уже по прошлогоднему акту было необходимо закрывать школу. И целый год дети подвергались опасности.
    Мне рассказывают, что Арсенян это почетный житель Новочеркасска, а я вижу, что он пытался не законно присвоить себе землю под строительство ни кому не нужной гостиницы в центре города.
    По логике НН и Ко сегодняшнею администрацию можно обвинить в чем угодно, она даже виновата в выдаче постановления на аренду земли ООО «Стиль», которое было дано еще в феврале. Так и получается, на азовском рынке Азербайджане все по забили, виновата администрация, заправку открыли при Волкове, а виновата сегодняшняя администрация, вскочил прыщик на теле журналиста НН виновата то же нынешняя администрация.
    Мне говорят, что нынешняя администрация управляет городом из рук вон плохо, но никто еще подробно, по пунктам так и не объяснил в чем заключается это плохо. Общие фразы поверьте уже надоели.
    И в конце концов каждый руководитель начиная от президента(смотрите сколько Питерских стало в Государственной власти, тот же Миронов-«Оппозиционер» ставленник Путина из Питера) набирает свою команду. Так было, есть и всегда будет.

  12. Товарищ А.Н.Оним,безусловно набрать команду это право нашего мэра. Но уж очень хочется, чтобы эта команда смогла управлять городом, как минимум не хуже предшественников. Пока, я в отличии от Вас, этого сказать не возьмусь. И если на центральных улица города что-то начинают убирать, то остальные выглядят очень… Спасает положение листва, которая закрыла разбросанный и кучи мусора.
    Безобразия, созданные администрацией г-на Волкова, существуют и в больших количествах. Так вот, задача нынешней администрации, искоренять эти безобразия, а не мотаться с кучкой преданных маниакальных коммунистов по городу и микрорайонам, мешая движению общественного транспорта, в сопроовождении нескольких экипажей ППС. Не творить новый беспредел-передел в сфере ЖКХ, где с их приходом резко выросли неплатежи ресурсоснабжающим организациям, где сорваны все сроки ввода указанных Вами котельных, где т-щ Дериго уже планирует увеличение тарифов на 40%! Со стыдом можно констатировать, что даже в сельском Октябрьском районе дороги ремонтируют и убирают лучше и раньше, чем в столице Донского казачества. Я не защищаю НН, но инфантильност администрации КАИ очевидна!

  13. Житель, видимо,забыл о том, что именно Кондрат отправил в Госжилинспекцию РО запрос и добился официального ответа, в котором указано, что взимание с гражан двойной оплты за потреблённую электроэнергию незаконно. Официальный ответ Госжилинспекции был опубликован, разуемеется, не в Неделе а в Частной лавочке и Новочеркасских ведомостях. Почитайте осенние номера этих изданий.
    Житель пишет: «Как драли с нас деньги так и дерут!» Так с дураков как драли, так и дерут, а они, болваны, платят. Не платите лишнее, только и всего.

  14. Да ничего Ваш «Кондрат» так и не добился. Взгляни в квитанцию, товарищ! Не читай «Частную Лавочку» перед сном, пучить будет живот от революций.

  15. «Не читай «Частную Лавочку» перед сном, пучить будет живот от революций» Последний номер ЧЛ — суперский. Фантом так отделал этот «Центр поддержки политики президента…» Обхохочешься! Неделе учиться и учиться так мастерски писать.

  16. Ну вот, говорили же не читать Чл перед сном! Теперь какие-то фантомы мерещатся… Чл — пример на редкость дерьмовой фантастики, в угоду сложившемуся режиму. Читая ее надо плакать, а не хохотать. Такое лизоблюдства редко где сейчас встретишь!

  17. «Читая ее надо плакать, а не хохотать. Такое лизоблюдства редко где сейчас встретишь!» Вот-вот. Правильно. Такое лизоблюдство, как в «Президентском совете», действительно, редко где встретишь. Интересно, а кто оплатил издание этой газетки? Поделитесь, если знаете.

Обсуждение закрыто.