В казачьей столице открылся центр спортивных единоборств. Он получил имя мастера спорта СССР по дзюдо, атамана Геннадия Недвигина.

В состав комплекса вошли несколько залов. В зале борьбы смогут заниматься  дзюдоисты, самбисты, любители греко-римской и вольной борьбы, современных направлений боевых искусств. Большой ринг в зале бокса предоставлен для тренировок боксерам, кикбоксерам, киокушинкаистам и бойцам других ударных видов спорта. Третий, малый универсальный зал, соберет акробатов, гимнастов и представителей группы «Здоровья». Занятия будут проводить профессиональные тренеры для жителей всех возрастов, начиная с четырех лет.

Как пояснил председатель городской Федерации дзюдо и самбо Александра Лемешко (между прочим, один из спортивных воспитанников Геннадия Недвигина) центр создавался в течение двух лет. При этом большой вклад в его создание внесли сами горожане. Одни внесли посильные финансовые средства, другие выполняли строительные работы на объекте. Так появился комплекс, оснащенный современным оборудованием. Посетить центр можно по адресу ул.Буденновская, 194 (бывший завод Магнит). Залы расположены на четвертом этаже здания.