Елена Михайловна НадтокаНичего так не обижает творческих людей, как «грязь», которую льют буквально на голову коллеги. Судите сами. На прошлой недели сразу две городские газеты в жарком желании оправдать мэра и других чиновников, которым достается критики на наших страницах, обрушились на нашу редакцию.
«Новочеркасские Ведомости», без сомнений лучшая городская газета, более менее тактично пыталась выгородить руководителя МУП «Спецавтохозяйство» Дериго Фёдора Петровича. Муниципальной газете положено выгораживать чиновников, находить оправдания мусорным завалам и незаконным увольнениям. На то она и муниципалка.
Не отличилась оригинальностью и газета «Частная лавочка». Почте две полосы эта некогда интересная оппозиционная газета посвятила нашему изданию. И нет для неё других проблем в городе, кроме «Новочеркасской недели». Даже страшно подумать, про кого бы писала Елена Михайловна Надтока если б не мы? Раньше был Присяжнюк, был Волков. Была оппозиционная газета «Частная лавочка». Материал всегда находился, нужно только посмотреть вокруг. А теперь писать о городских проблемах Елене Михайловне, видимо, не с руки. И понять её можно. Ведь теперь компания её мужа Владимира ООО НПП «ВНИКО», как говорят, спонсора Кондратенко на выборах, получает от города заказы. А это реальные деньги. На встрече с губернатором Голубевым, Кондратенко не скрывая называет две компании с которыми администрация тесно сотрудничает — Митос и ВНИКО. Мы не поленились уточнить у представителей компании Митос, покупал ли город у них квартиры? Ответ был отрицательным. Другого мы и не ожидали. Результат аукционов по покупке квартир ветеранам предсказуем — наше мнение, что это будут квартиры на ул. Поворотная в доме, который построило ООО НПП «ВНИКО». Проверим? А чья компания получила заказ на изготовление энергетического паспорта города? Без конкурсов, без огласки. Тихонько…
Писать правду, когда компания твоего мужа получает огромные суммы из рук власть держащих очень трудно, тут Елену Михайловну можно понять. Но зачем с такой агрессией набрасываться на коллег, которые пытаются докопаться до правды? Это тоже оплачивается? Тираж «лавочки» продолжает стремительно падать и уже снизился до 1900 экземпляров. В этой связи тираж нашей газеты и источники её финансирования здорово беспокоят «Частную лавочку». Специально для Елены Михайловны и тех читателей, кому это интересно, раскроем коммерческую тайну. «Новочеркасская неделя» входит в один холдинг с финансово успешной радиостанцией «Радио-Н». Убытки, которые мы несем — прог

4 комментария для “Кому мешает Новочеркасская неделя?

  1. А что Вы хотели? Надтока шантажистка. Она при всех мэрах пыталсь «найти свое место» не получалось, если Присяжнюка еще можно было покусать без особых проблем, то с Волковым не получилось. Он еще и зарутил гайки ее семейной фирме. Мы же помним эти процессы на Доском, когда у них за долги забирали имущество. Еще недавно они были банкротами, а теперь за «свои» строят многоэтажные дома. Иметь в доле мэра мечта каждого строителя. :-))

  2. Ее можно понять, после стольких лет голодухи, привалило. Я думаю будет стоять на смерть, за первого для нее по настоящему хорошего мэра.

  3. Не спорю с более ранними авторами. Но нельзя забывать . именно этот человек предотвратил уничтожение сердца любимого города — Александровского сада … хотя … все равно сотрете …

  4. Best Xrumer service — we post your custom post up to 100K forums worldwide price starting only form $29
    Get large web traffic using amazing xrumer service available. We can post your marketing message up to 100K forums worldwide, get thousands of backlinks and large online web traffic in very short time. Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!!!!
    Your post will be published up to 100000 forums worldwide your website will get insatnt traffic and massive increase in seo rankings just after few days or weeks. Order now:
    xrumer service

Обсуждение закрыто.