Уважаемая редакция!

Ваша газета является общественно-политической газетой. О политике
мы уже начитались. Знаете, если Вас все-время кормить пирожными, через месяц вас от них начнет тошнить. Давайте поговорим об общественном.
Новочеркасск-это столица Донского казачества. Столица в нашем понятии это чистота, порядок, культура еще цивилизация.
Возьмем наш Азовский рынок: ни порядка, ни культуры, ни цивилизации. Наверное, Ваши редакторы не ходят за покупками на Азовский рынок, иначе они бы не остались равнодушны к тому, что там происходит. Раньше на нем торговали только тем, что выращивали и производили местные жители и жители близлежащих станиц. Посмотрите, что творится сейчас, торгуют всем, но не тем, чем надо, большую часть территории азовского рынка занимают палатки с одеждой, радио и видео аппаратурой… Овощами и
фруктами торгуют, в основном, перекупщики, так называемые люди
кавказской национальности, дерущие с народа три шкуры, а наши родные казаки и казачки где-то в пыли и грязи на проезжей части дороги. Нам коренным жителям Новочеркасска больно и обидно смотреть на все это. Если Вы такие борцы за справедливость наведите там порядок. От Вас тоже многое зависит.

Жители города Новочеркасска

3 комментария для “Письмо в редакцию

  1. Борцы за справедливость……….Всю ночь клеили «КОНДРАТЕНКО УБЕРИ МУСОР»Не переработайтесь Новочеркасская неднля.

  2. Уважаемая Алеся!

    Перечитайте ещё раз то, что Вы написали и вспомните, что Вы пишите это на сайте газеты с 30.000 тиражом. Смешно не стало? Всё, что мы хотим сказать людям — мы говорим. Бегать по ночам и клеить листовки против мэра — полный абсурд. Даже если наклеить 500 листовок — это всё равно мизер по сравнению с нашей читательской аудиторией. Вы пишите не по адресу.
    Ваша ирония по поводу «борцов за справедливость» нам тоже понятна. Зайдите в микро блог к Карабедову. http://twitter.com/a_karabedov
    Он там сам лично опроверг появившиеся слухи о расклейке. Там же Вы узнаете кто это сделал на самом деле.

  3. Уважаема редакция обратите внимание на ул Грибоедова. Наши депутаты что-то пытаються сделать,но это одна говорильня. Там нужен свет.газ дорога и прописка и никаких проблем.

Обсуждение закрыто.