Всех обыграла сборная «Эскорта».

Завершился чемпионат города по мини-футболу. Девять сильнейших команд оспаривали звание чемпиона Новочеркасска в первой группе, сообщает сайт мэрии.

В споре за третье место встретились практически равные по силам команды «Исход» и «Регул». Счет открыли футболисты команды «Регул», но Дмитрий Гончаров восстановил равновесие в счете. В конце встречи, когда футболисты уже готовились к дополнительному времени Григорий Богомолов из команды «Исход» отправил мяч в сетку ворот. Победный счет 2:1 «Исход» сохранил.

В борьбе за чемпионский титул на площадке встретились команды «Эскорт» и «Металлург». 10:0 таков победный счет в этой игре. На первом месте – команда «Эскорт», на втором — «Металлург» и на третьем — «Исход».

Турнир прошел на высоком уровне: в предварительных играх турнира встречи судили молодые футболисты, а главные матчи судьи высшей категории — Алексей Тюмин, Игорь Симоненко и Станислав Сапелкин. В турнире не было ни одного замечания в адрес судейства, отметили в городском Управлении по физической культуре и спорту.