В течение полугода объект должны сдать.

По заказу центра «МРТ+» в Новочеркасске появится новый диагностический центр магнтино-резонансной томографии. Подрядчик ООО «Смарт» уже начал возводить несущие конструкции здания. Разрешение на строительство новочеркасская архитектура дала в феврале текущего года. Построить центр планируется за полгода с 1 по 3 квартал текущего года. Адрес новго медучреждения — пр.Баклановском,140.

Сейчас горожанам приходится ездить в Каменоломни или Шахты, чтобы получить услуги подобного центра. По словам одного из посетителей, оборудование учреждения позволяет «просканировать» весь организм, обслуживание приятное, но окончательный диагноз все равно ставит специалист.

Как сообщается на сайте заказчика, диагностический центр «МРТ+» оборудован по последнему слову медицинской техники. Здесь установлен магнитно-резонансный томограф Siemens Magnetom Symphony 1,5 T. При необходимости, результаты исследования могут направляться в крупнейшие медицинские центры России для консультации с ведущими российскими экспертами и получения более точного медицинского заключения. С возведением центра горожане смогут проводить исследования головных и шейных сосудов; головного мозга, позвоночника; суставов, в том числе загипсованных; органов малого таза и другие.МРТ плюс