Семейные портреты полицейских рисовали дети со всей Ростовской области.

Как сообщили в донском главке, с 1 по 7 июля в ГУ МВД России по Ростовской области и его территориальных органах проводился конкурс детского рисунка, приуроченный к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Тема конкурса – «Семейные портреты полицейских». В творческом мероприятии приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 4 до 15 лет. Всего на конкурс поступило около 50 рисунков. Победителей определили в двух возрастных категориях.

Победителем в младшей группе (возраст от 4 до 7 лет) стала Титорева Виолетта, отец которой проходит службу в отделе вневедомственной охраны ОМВД России по Белокалитвенскому району.

Первое место в старшей группе (возраст от 8 до 15 лет) заняла работа Губко Полины – дочери сотрудницы штаба ОМВД России по Орловскому району.

Призером конкурса стала и Ошуркевич Елизавета, чей родитель работает Новочеркасском ОВО-филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Ростовской области.

Жюри конкурса поблагодарило всех юных участников за подготовленные работы, пожелав детям и подросткам дальнейших творческих успехов.