Вспомнился нам  анекдот про перебравшего джентльмена, выползающего из бара: «Шутки в сторону – начинается лестница!»

Это мы к тому, что у городской  администрации иссякли отговорки, почему результативной работы на благо горожан не видно. Шутки в сторону —  живем и работаем   по бюджету, сверстанному  командой Кондратенко! Теперь на предшественников не свалишь, «темными силами» не прикроешься. На обещания  надо отвечать конкретными делами и держать ответ перед избирателями.

Вопросов  к мэру накопилось немало. Зададим мы их через газету, так как на Ваших, Анатолий Иванович,  отчетных встречах  жителям микрофон почему-то не дают. Итак…

— На какие нужды  Вами был израсходован Резервный фонд мэра города, предназначенный для решения социальных проблем горожан?

— Анатолий Иванович, почему Вы не выполнили своего обещания возместить жителям Октябрьского расходы из-за роста тарифа на водоотведение на 160 %?

— Почему бюджет 2011 года не увеличил расходы на организацию детского питания? Цены-то  на продукты растут!

— Какие причины мешают начать ремонт во второй школе?  Вы обещали, что строители зайдут уже в марте. Месяц на исходе, а Ваша администрация даже конкурс по выбору подрядчика не провела!

— Анатолий Иванович, Вы рапортуете о росте рождаемости в Новочеркасске. Но хватит ли детских садов и школ для маленьких новочеркасцев? Вы видели, в  каких условиях лечатся наши дети? Какие детские поликлиники будут отремонтированы? Какие места отдыха по микрорайонам будут благоустроены?

— Знаете ли Вы о том, что старые трамваи как лом распродаются директором трампарка, назначенным Вами? Куда идут деньги от этих сделок?

— Почему работник администрации на Телефоне доверия мэра города хамит и грубит горожанам?

— Анатолий Иванович, почему Вы не сдержали своего  обещания перед избирателями и не сделали свободным для всех вход в администрацию города?

— Почему Ваше предвыборное обещание: «Пересадить работников городской администрации на общественный транспорт» осталось не выполненным? И сами Вы ездите на двух служебных ИНОМАРКАХ? Где справедливость и честность в ваших словах и обещаниях?

И еще раз о лестнице – можно ли уйти от ответственности, поднимаясь по карьерной лестнице?!

Горожане.

 

137 комментариев для “С карьерных лестниц тоже падают!

  1. Причём тут Неуймин? Ты с темы-то не съезжай! Почему «Единая Россия» повысила ОСАГО? Что, Путин ещё один дворец себе хочет построить?

  2. Журавлев, за что коммунисты убили столько миллионов людей ?!
    Для чего организовали Голодомор ?!
    Где золото партии ?!
    Сколько заработали на ГКЧП, пользуясь всеобщей смутой ?!
    Когда вернете народные деньги, которые раздавали в помощь прокоммунистическим режимам ?!
    И похороните вы наконец своего немецкого шпиона. Долго еще его мумия будет на Красной площади вонять ?!

  3. Ой, ну хвататит тупить-то! Какое золото, какой партии? Единой России? — всё ушло на строительство дворца Путина около Геленджика. :) Сколько можно ГУЛАГОм прикрывать собственное воровство, господа единоросы?

  4. Журавлев, ответь на поставленные вопросы. Не уходи от ответа. Врать, изворачиваться и перекладывать ответственность ты умееешь. Ответь на вопросы !

  5. Сбежал из горадминистрации Новочеркасска руководитель КУМИ — Болдырев О.П. Начинается паническая эвакуация коммунистов ?

  6. Кондратенко,ты заключил с коммунистической КНДР договор на разведение выращивание бродячих собак в городе?
    Или «темные силы» завозят собак в город со всей России???
    И снег завозят,и разбрасывают на дороги и тротуары???
    Когда порядок будет???
    Или 70 лет не было порядка и сейчас не будет???
    Облажался Кондрат!!! Подвел своих однопартийцев!!!

  7. Что-то давно Правдоруба-Журавлева не видно и не слышно! Не случилось ли что? Или Зюганову тексты к выступлениям пишет?

  8. Им мэр запретил гадить где попало. Токо в специально отведеном месте, здании администрации. Вот они там в клубке и гадят друг другу на голову.

  9. Ну что,Кондрат,»курит» твой Зю и ты вместе с ним !
    Полный провал на выборах! Не верит народ вашей брехне!

  10. Вот и показал Новочеркасск герантофилам-коммунистам свое истинное лицо. Несмотря на колоссальное давление администрации во главе с мэром-недотепой, город сказал «ДА» Путину. Как оказалось, вбросами-то занимаются сами коммунисты, пример это 84 участок. Таковы эти последыши мумии с Красной площади., двуличные и вороватые. Осталось чтобы дума города сказала «НЕУД» и «ПРОЩАЙ» Кондратенко.
    Начало конца коммунистического ренессанса. Прощай Бздюганов, пошел вон Кондрашка !

  11. …и позвал Суляев к себе в СИЗО собутыльников-Кондрата,Неуймина и Журавлева….и пришел к ним потом Овчаров…и зажили они в одной камере дружно и надолго…

  12. Что-то давно Правдоруба не видно и не слышно! — соскучился, смотрящий за парашей?! :)
    и позвал Суляев к себе в СИЗО собутыльников- Лариосика, Ару, Карабеда, Демченко. И зажили они дружно и счастливо. И умерли в один день. :)

  13. Что,Журавлев-правдоруб,вернулся…пока… Оплакивал проигрыш своей «мумии»?
    Там где ты-всегда бардак!
    Переписками комментов занимаешься? Не хватает ума?
    Напиши лучше,как ваша коммунистка на избирательном участке «раздаривала»бюллетени!
    Позор подтасовщикам!

  14. Получается, что из 23% за Бздюганова, процента 3-4% липовые ? Вот опустил Кондратенко своего шефа бездарным разбазариванием бюджета фирмам-коммунистов.

  15. Журавлев совсем пропал со страниц форума.Весь в делах! Веночки выбирает для «красных» сити-менеджеров администрации Новочека? Доигрались? Сколько веревочке не виться….все равно на шее затянется!

  16. В администрации кондратенко началась настоящая паника. Все готовятся к скорому уходу шефа. Дума обошла все расставленные администрацией казуистические ловушки и последовательно приближается к 6 апреля. Итог деятельности мэра-бездельника — постыдная отставка. И как не пытаетс мэрзская рать представить все это «политической расправой» никто этому уже не верит. Жители верят лишь своим глазам, поломанным машинам, набитым в темноте синякам… Никто не пожалеет об уходящем властолюбце !

  17. Лично приду на отставку Кондрата.Хотелось бы прямо посмотреть ему в глаза. Однако,что я там,кроме пустоты и немощности,увижу?!
    Вероятно,былые коммунисты были поспособнее и деловитее!
    ПОЗОР Кондратенко!!! Позор его окружению-уголовнику Неуймину,хапуге Овчарову,шизику идиологу убогому многодетному отцу-многоженцу Журавлеву,аферистке Моисеевой,профану Емельянову и др.братии…

Обсуждение закрыто.