Кому ночью понадобилось прокалывать шины автомобиля Виктора Мойсеюка — пока неизвестно.

В Новочеркасске, кандидату в депутаты по списку от КПРФ Виктору Мойсеюку, неизвестные ночью прокололи шины на его автомобиле, пишет «Ерш.Новочеркасск». О произошедшем сообщил на своей странице в социальных сетях сообщил заместитель председатель Городской Думы Новочеркасска 5-го созыва Андрей Карабедов. «Похоже, у кого-то начинается истерика», — зампредседателя ГорДумы.

Комментируя материал источника, пользователи сети высказали мнение, что в период предвыборной компании кандидат в депутаты мог сам проколоть себе покрышки, чтобы увеличить рейтинг.

Виктор Мойсеюк является действующим депутатом Городской Думы 5-го созыва на втором избирательном округе. На этом округе он повторно баллотируется. Ранее его кандидатура была снята с предвыборной гонуи решением городского суда, но областной суд отменил это решение. На предстоящих выборах кандидат идет по списку от КПРФ, при этом, не имея партийной принадлежности. Соперниками Виктора Мойсеюка на выборах по 2-му округу являются Лидия Новосельцева от «Единой России», Дмитрий Фугаров от «Справедливой России», Сергей Прокопенко от ЛДПР, а также самовыдвиженец Олег Прокопишин.