Но ее водитель скрылся с места аварии.

В Новочеркасске на Харьковском шоссе в районе улицы Чайковского 8 сентября в 8 часов утра произошло ДТП с участием пяти машин. Об этом пишет DonDay.ru.

По предварительной информации, предоставленной источнику, водитель ВАЗ-2109 двигался в сторону мкр.Октябрьского на большой скорости и не справился с управлением. Автомобиль занесло, и он ударил по касательной встречный «Шевроле-Лачетти». После этого «девятка» лоб в лоб столкнулась с ВАЗ-2110, который после лобового удара откинуло назад на ВАЗ-2114. А «Шевроле» после столкновения с лихачом на ВАЗ-2109 врезался в «Рено-Логан».

В результате ДТП пострадал пассажир ВАЗ-2110, который был госпитализирован с переломами. Водители пострадавших автомобилей едва не устроили самосуд над водителем ВАЗ-2109. Драку пресекли очевидцы происшествия.

Тем временем nweek.ru получил дополнительные комментарии очевидцев, которые утверждают, что инициатором аварии была другая машина, которая выскочила на встречную обочину, а когда другие автомобили стали биться, машина потихоньку набрала скорость и отправилась в сторону центра города. Также очевидцы утверждают, что под кулаки автомобилистов, по сути, попал не прямой, а косвенный виновник аварии — водитель «девятки».