Эти объекты могли быть сданы в прошлом году. Детская больница,  «социальный дом» на Поворотной, корпус горбольницы №1… Деньги на их завершение  планировались в бюджете 2010 года. Но команда Кондратенко решила иначе.

В результате наших детей продолжают лечить в стационаре 1976 года постройки, который с той поры  капитально ни разу не ремонтировался. Гинекология, лор и глазное отделения горбольницы №1 все так же работают не по своему адресу, потому что родной корпус ждет ремонта. Квартира в новом доме на Поворотной – по-прежнему несбыточная мечта для десятков новочеркасских семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Почему команда Кондратенко не в силах реализовать даже готовые проекты, доставшиеся ей по наследству? Какие социальные объекты будут сданы в строй в этом году?

Бюрократы, вы не хотите работать или не умеете?

Светлана Демидова.

37 комментариев для “Фотогалерея несбывшихся надежд

  1. Где докозательство ГАВчаров? Где факты? ОбГАВкать можно кого угодно. Подтверди свои слова аргументами.

  2. Прокуратура подтвердит, затем судья утвердит. Хорош кублу грабить жителей !

  3. прав Говчаров!выевлено, факт! прав Прадоруб! он отрабатывет косточку, мммм…сахарную.

  4. «Прокуратура подтвердит, затем судья утвердит» — а. я понял: это Вы про Анатолия Волкова. Что же, полностью согласен. Давно пора.

  5. Дубовый, ты думаешь что Волков такой-же тупой как и ты?Или как кто-то из горкома?Я не защищаю Волкова, просто говорю тебе Дубовый что по себе и своим близким не стоит людей судить…

  6. Журафлёфф, ну что ты такой приставучий ? Посадють рядом с корешом, все и узнаешь !

  7. Смотри с кем воруешь,возможно с ним придется сидеть…

  8. Аноним пишет:
    «Посадють рядом с корешом, все и узнаешь !»
    Это кого посадят рядом с Анатолием Панфиловичем? Сергея Борисовича, бывшего замгубернатора? Или Никиту С Водным Мотоциклом?
    Огласите весь список, пжалста! :)

  9. Приходи на оглашение приговора ! Мож и свое имечко услышишь, если хорошо лизать будешь.

  10. Приходи на оглашение приговора ! — К Анатолию Парафиновичу? С удовольствием! А когда приговор экс-единоросу? Сколько дают?

  11. Судя по аппетиту, с которым ваше кубло хряпает, лет по 5(пять) дадут ! Будешь хорошо работать, на благо общества, может под амнистию попадешь… Но вот руководящие посты уже занимать не сможешь…

  12. «лет по 5(пять) дадут !» — а не мало для такого заслуженного члена Единой России, как Анатолий Панфилович? Я бы для него и 10 лет не пожалел. И других членов забывать нельзя: ни Владимира Владимировича ни остальных.

  13. Кондрат снова выиграет выборы. Готовьтесь. :)

  14. УРА ! ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ ! — ХА_ХА)ХА) ! Аноним, ты спятил!

  15. От поведения твоего хозяина кто угодно спятит. Скоро весь город безумным может стать.

  16. Не надо тратить время и силы на пояснения к ситуации, которая сложилась в городе. Позиции ясны. Мэр оказался нечистоплотным человеком. Кроме революций и митингов, в свою защиту, ему похоже ничего не нужно. Окружив себя идейными поклонниками, в остальных он видит врагов. Ему не нужны ни город — столица Донского казачества, ни его жители. Надеюсь, что у депутатов Городской Думы хватить мудрости поставить мэру «НЕУД» за прошедший год и начать мероприятия по его отстранению от власти. Городу нужен новый мэр !

Обсуждение закрыто.