Президент посетит донскую столицу, но не исключено, что заглянет и в Новочеркасск.

24 сентября в Ростов с рабочим визитом прибывает Владимир Путин. Об этом рассказал журналистам первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко. Президент России проведет в Ростовской области совещание, посвященное проблемам в сфере агропромышленного комплекса.

По информации источника, с докладами о текущей ситуации на совещании выступят топ-менеджеры ведущих предприятий агропромышленного комплекса донского региона, в том числе ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

По неофициальным данным глава государства может заглянуть и в Новочеркасск. Горожане уже смекнули, к чему стелют новый асфальт на въезде в город со стороны Ростова и зачем заасфальтировали Соборную площадь. Есть предположения, что президент намерен ознакомиться с ходом реставрационных работ в главном храме столицы казаков.

2 комментария для “Владимир Путин посетит Дон и возможно заедет в Новочеркасск

  1. Это все хорошо, только столько проблем доставили людям которым на работу, на учебу. Просто самые ходовые улицы взяли и перекрыли, так тоже нельзя! Людям от того что президент приедет легче не станет!

Обсуждение закрыто.