В центральном офисе у сотрудников будет всего один выходной.

С 1 октября центральный офис многофункционального центра Новочеркасска, расположенный на ул.Дворцовой, 11, перейдет на новый режим работы. Если раньше посетителей принимали со вторника по субботу, то теперь появится еще один приемный день — понедельник. Такое решение принято с целью повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг и удобства граждан, сообщили в МАУ «МФЦ».

Кроме количества приемных дней изменилась и продолжительность работы центрального офиса «Моих документов». Так, с понедельника по среду, а также в пятницу посетителей на Дворцовой,11 будут принимать с 8 до 18  часов без перерыва. В четверг — с 8 до 20 часов. А в субботу с 8 до 12 часов. Воскресенье останется выходным днем. В субботу горожан будут принимать в МФЦ по предварительной записи.

«Графики работы территориально обособленных структурных подразделений, расположенных в микрорайонах города: Донской, Хотунок, Молодежный, Соцгород, Октябрьский, Черемушки в целом не изменяются. При этом прием граждан в пятницу увеличивается с 8.00 до 16.00 часов», — добавил собеседник nweek.ru.