В случае победы они привезут денежные средства, за счет которых дома смогут стать еще лучше.

На Дону продолжается конкурс «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами». Он проводится в донском регионе в восьмой раз. Заявки на участие подали 34 организации, которые разыграют призы в виде денежных премий в пяти номинациях конкурса.

ООО «Казачья Управляющая Компания» из Новочеркасска поборется за звание «Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области». А ТСЖ «Крылова, 3» будет соревноваться за приз в номинации «Лучшее ТСЖ городского округа в Ростовской области»

Добавим, что победителями конкурса признаются организации, добившиеся наилучших результатов по ряду направлений деятельности. Среди таковых — жилищно-коммунальное обслуживание, работа с обращениями населения, реализация мероприятий по ресурсосбережению.

По результатам конкурса в каждой номинации определяется один победитель, которому вручается денежная премия и диплом Правительства Ростовской области. Итоги подводятся ежегодно до 10 ноября.

Премии присуждаются победителям в размере 20 процентов от ежегодного призового фонда. Призовой фонд в 2014 году составлял 1425,0 тыс. руб. Полученные средства победители должны направить на решение вопросов в сфере управления многоквартирным домом.