Обещают огромный ассортимент товаров, низкие цены.

31 октября с 8:00 до 15:00 в Новочеркасске пройдёт очередная ярмарка выходного дня. Она станет одной из крупных в регионе в последнюю субботу октября.

Жители сельских районов области представят горожанам свою продукцию в самом широком ассортименте: это овощи, фрукты, мясная и молочная продукция, хлебобулочные изделия, рыба, мед и т.п. Ярмарочная торговля развернётся на пр. Платовском перед зданием городской Администрации.

Как сообщили в донском правительстве, предполагается, что цены на местное мясо, молоко и прочие товары будут ниже среднерыночных на 10-15%.

Сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства и другие предприятия из разных районов и населенных пунктов региона смогут принять участие в мероприятии бесплатно.

В связи с проведением ярмарочных торгов будет ограничено движение транспорта с 7:00  до 16:00 по пр. Платовскому от ул. Атаманской до ул. Пушкинской, а также по ул. Московской от ул. и. Генерала Лебедя до пр. Платовского. Скорректирует свои маршрут и общественный транспорт.