Объявлена Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков с 16 по 27 ноября 2015 года готова принимать информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ. Помимо этого будет проводиться изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых. В рамках акции граждане смогут получить консультационную помощь в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

В акции принимают участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Ростовской области, органов местного самоуправления, а также специалисты в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых с использованием возможностей «телефонов доверия» и «горячих линий».

Сообщить,  где торгуют наркотиками, жители области могут по телефонам: (863) 240-81-00 (Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области) и (863) 240-60-70 (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Наркологический диспансер» Ростовской области).