Как хорошо иметь свой собственный дом. И если раньше жизнь на шести сотках сводилась к огородничеству, то сегодня многие новочеркасцы выбирают вариант постройки дома на личном участке. Возведение дома начинается с фундамента. Порой этим фундаментом служит закупка стройматериалов. Где достать все и сразу? В магазине. И желательно, в магазине со своим складом — удобнее и дешевле.

Компания «Стройдом» — самая крупная база строительных материалов в городском округе. Фирма работает на рынке с 2000 года. Практически все частное строительство в Новочеркасске и близлежащих населенных пунктах построено на строительных материалах этой компании. И кстати: мало тех, кто пожалел об этом.
«Стройдом» готов предложить все для строительства (будь то дом, баня, летняя кухня или другое строение). В ассортименте продукции — сортовый металлопрокат, кровельный материал, полный ассортимент отделочных материалов, профелированный лист, мебельная фурнитура, окна, ванны, двери. Всего около трех тысяч наименований товаров. Отметим, что профнастил здесь есть как стандартных параметров, так и под заказ — по желанию клиента. Все и сразу в одном месте — это довольно удобно. Наибольшим спросом у покупателей, сообщили в «Стройдоме», пользуются не только профнастил и металлоконструкции, но и кирпич, доски различных видов.
Фирма работает практически со всеми ведущими отечественными производителями отделочных, кровельных и лакокрасочных материалов, заводами по производству металлопроката. «Стройдом» является прямым дилером таких производителей как «Гранд Лайн», «Волма», «KNAUF», «Металло-Профиль», Себряков Цемент. Стройматериалам этих поставщиков доверило свою стройку не одно поколение жителей Новочеркасска и Ростовской области.
Компания отличается от конкурентов лояльной ценовой политикой. Оплату за товар тут можно произвести наличными, банковскими картами, а также по перечислению (для юридических лиц). Возможен кредит. «Стройдом» балует клиентов своими ценами — они, пожалуй, самые низкие в городе. Действует накопительная система скидок. Для постоянных клиентов она рассчитана на длительный срок.
Покупки сотрудники фирмы могут доставить сами в любой регион донского края, а также всей страны. Клиентам предоставят услуги крана, экскаватора, самосвала, манипулятора. А если клиент сомневается в выборе того или иного товара, то консультанты базы стройматериалов всегда посоветуют подходящую по цене и качеству продукцию.
Дома, построенные со «Стройдомом», служат людям верой и правдой десятки лет. Сомнения в этом можно развеять, самостоятельно проверив продукцию компании по адресу: г.Новочеркасск, ул. Харьковское шоссе, 4, Б.
Связать со специалистами можно по телефонам: 21-21-40 (магазин «Тысяча мелочей»), 25-74-88, 25-70-03, 8929-819-16-50 (база строительных материалов).
Полный перечень товаров, представленных на базе стройматериалов, можно посмотреть на сайте стройдом161.рф. Тут уже побывали 12 тысяч пользователей интернета. А Вы?