Итоги конкурса «Юрист Дона-2015» подвели в декабре в Ростове-на-Дону. Конкурс проходил второй раз при поддержке Правительства региона и Законодательного Собрания Ростовской области. В 2015 году подведение итогов конкурса было приурочено к завершающему этапу социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения», который проходил в Ростовской области с 1 по 20 декабря 2015 года.
На церемонии награждения собралось более 150 гостей — победители и участники конкурса, партнеры, представители органов государственной власти и управления, РРО ООО «Ассоциация юристов России», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области, вузовской общественности. Перед собравшимися выступили члены жюри и организаторы интеллектуального соревнования. Они же и огласили итоги конкурса. Победителей, а также обладателей вторых и третьих мест определили в трех номинациях: «Профессионал», «Правовой дебют», «Лучшее эссе по праву». В этих же номинациях были выявлены и финалисты — это те, кто успешно выполнил все конкурсные испытания, но не взобрался на пьедестал почета.

В числе финалистов конкурса в номинации «Профессионал» оказались и юристы из Новочеркасска — Наталья Гундорова (ООО «Донской камень») и Татьяна Мяконькая (Администрация Новочеркасска).

Лучшие юристы Дона получили в подарок букеты цветов, планшеты, флеш-накопители и другие ценные призы. Кроме того, подарком для участников церемонии награждения стали выступления творческих коллективов Ростова-на-Дону.

юрист дона 2