В 2016 год наши воспоминания уносят три белых коня из сказки. А по дорогам Новочеркасска нас носит верный «железный конь». К Новому году его хочется порадовать, как себя — купить новые «подковы», подкормить, навести лоск. Всю необходимую сбрую автолюбителям предложат в шинном центре «TYREPLUS». Тут и «подковы» подберут, и «коней» переобуют. Однако это еще не все.
В профессиональным шинном сервисном центре «TYREPLUS» ключевой является работа с автошинами: «tyre» означает шина. Здесь в наличии представлен полный ассортимент шин Michelin, BFGoodrich, Tigar, а также Nokian, Pirelli, Continental, отечественные бренды Amtel и Кама.
В названии компании есть добавка «plus», что означает дополнительные услуги для автолюбителей. В техническом центре оборудованы 8 сервисных постов, в которых не только производят шиномонтаж на современном высококлассном оборудовании с применением передовых знаний, но и выполняют другие работы: чинят ходовую часть, автоэлектрику, проводят техническое обслуживание.
Бежать за необходимыми деталями никуда не надо. Рядом на витринах разместился самый разнообразный ассортимент запчастей для автомобилей импортного производства. Автолюбители здесь находят масла, фильтры, аккумуляторы и многое другое. Среди представленных брендов: LiquiMoly, Castrol, Shell, Elf, Mobil. Эти марки производителей на слуху у автолюбителей всего мира. Есть и аналоги — все по кошельку клиента. Запчасти принесут к обслуживаемому автомобилю. «Если Вы не нашли в магазине нужную запчасть — она может быть привезена под заказ», — говорят сотрудники шинного центра. Товар доставят в срок.
Специалисты помогут клиентам в такой деликатной проблеме, как выбор шин, познакомят с брендами, дадут дельный совет по установке колёс и езде на дорогах. Менеджеры технического центра также подскажут наиболее приемлемые варианты ремонта автомобиля.
«Уже несколько раз пользовалась услугами шинного центра «TYREPLUS» в Новочеркасске и хочу сказать: здесь обслуживают максимально быстро. Если к автомастерам очереди стоят по нескольку месяцев, то решением моего вопроса в шинном центре занялись в течение двух дней. К тому же, когда у меня вышли из строя гайки для дисков, прямо на месте шиномонтажа, то я смогла тут же купить их столько, сколько мне требовалось. А еще в подарок получила новогодние сувениры!» — рассказала одна из клиенток шинного центра.
Для удобства «конезаводчиков» шинный центр «TYREPLUS» работает 7 дней в неделю. С понедельника по пятницу — с 8 до 20. В выходные дни — с 9 до 18. Для пользователей интернета создан сайт http://tyreplus.ru.
Кстати, в шинном центре выгодно быть постоянным клиентом. В “TYREPLUS” действует программа лояльности для постоянных клиентов : при покупке материалов и одновременном обслуживании на сервисе, вы получаете скидку 7% на материалы, которая будет увеличиваться на 1% при каждом последующем обслуживании, до 12%.