Уважаемые друзья!

Вот завершился 2015 год. Он был и легким, и тяжелым. Он был разным. Теперь он передает свою эстафету следующему 2016 году.

Принимаем эту эстафету и мы, новочеркасцы. Сидя за праздничным столом, вокруг елки, рядом с близкими людьми мы забываем все плохое и не перестаем верить в лучшее. Мы адресуем друг другу сердечные поздравления здоровья и благополучия, зажигаем гирлянды, нарезая салаты и доделывая праздничные бутерброды, проникаясь новогодней атмосферой и чувством приходящего чуда, знакомого нам с детства.

Мы желаем добра нашим детям и родителям, удачи нашим друзьям и коллегам, терпения и здоровья нашим любимым. И это важно. Мы продолжаем жить, веря в мирное небо над головой, не боясь перемен, с надеждой на достойной будущее, которое скоро станет настоящим.

Искренне поздравляю вас с наступающим 2016-м Новым годом! Желаю, чтобы ваши мечты сбывались, самые лучшие начинания находили поддержку, чтобы прекрасные ощущения волшебной атмосферы и радости передавались тем, кто вас окружает! Пусть следующий год будет наполнен светом, уютом в домах новочеркасцев, отличным настроением и жизнелюбием!

Заместитель председателя Городской Думы Новочеркасска 6-го созыва Андрей Карабедов