На входе в Атаманский дворец губернатора ждали не только встречающие его официальные лица, но и несколько обычных жителей. Они пришли в надежде рассказать Василию Голубеву и бедах простых новочеркассцев. Но в списке приглашенных их не было и их, естественно, никуда не пустили.

В этой истории нет ничего странного. Попасть «с разгона» на встречу с губернатором не просто. Практически невозможно. Но ведь жители пришли туда со своими депутатами. Депутаты по закону имели полное право пройти на эту встречу, да и сам губернатор рассчитывал встретиться с политическим активом города, а не со специально отобранными людьми. И тут выяснилось, что большая часть депутатов не приглашена,  а те кто пришел сам не смогли преодолеть … милицейский заслон.

Милиция получила распоряжение пускать только тех, кого в специальный список отобрали чиновники администрации. Практически все представители партии «Справедливая Россия» и большая часть депутатов от «Единой России» на встречу допущены не были. Вот такие методы политической борьбы демонстрируют новочеркасские коммунисты придя к власти.

Ответственных за список долго искать не пришлось. Депутат – единоросс  Дмитрий Ларионов получил от милиции ценный совет уладить этот вопрос с управляющим делами администрации Неуйминым А.Е. или заместителем мэра Журавлёвым В.А. Последние стояли на входе и, по-видимому, осуществляли негласный фейс-контроль.

Вот и получатся, что на встречу с губернатором — единороссом коммунисты не пустили депутатов- единороссов. Чтоб не сказали ничего лишнего?

1 комментарий для “Жителей города и депутатов не пустили на встречу с губернатором

  1. Губернатор встречается с тем с кем нужно встречаться, и нечего соваться с истериками и мешать ему работать, он достатоно информирован.

Обсуждение закрыто.