Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города объявил городской конкурс фотографий по вопросам защиты прав потребителей «Стоп-кадр!» Молодого потребителя».
Конкурс проводится с 1 февраля по 14 марта, работы принимаются в период до 10 марта 2016 года.
Студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также учащиеся школ Новочеркасска в возрасте от  13 до 22 лет могут подать заявки по двум номинациям: «Лучшая фотография ко Дню защиты прав потребителей» и «Лучшее селфи ко Дню защиты прав потребителей».

К участию примут фотоснимки в виде любой информации юмористического содержания (например: товар с двусмысленной информацией на этикетке, информация в газете, смешные нелепости в рекламе и пр.). конкурсное селфи должно быть сделано на фоне тематических плакатов, расположенных в Центре защиты прав потребителей на пр. Ермака, 103, в здании Ледового дворца по пер. Юннатов, 6, в помещении кафе «Кукуруза» (ул. Московская, 24) и в помещении кафе  «Пончик» (ул. Просвещения, 133).
Заявка и работы необходимо на бумажном носителе отнести в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города (ул. Московская, 28, к.5, тел.: 24-10-10) или в отдел по работе с молодежью Администрации города (пр. Платовский, 72, к. 3  тел.: 25-99-66).
Оценивать фотоработы будут специалисты Роспотребнадзора, представители Союза предпринимателей города и средств массовой информации.
Церемония награждения победителей конкурса и вручение призов пройдет в канун Всемирного дня защиты прав потребителей 14 марта 2016 года.