Самолет «Боинг-737» разбился при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону. Никто на борту не выжил. В числе погибших — директор департамента ЖКХ Новочеркасска и благоустройства Сергей Безгласный и его супруга Юлия, а также  68-летний Николай Шпильченко — слесарь новочеркасского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Все они возвращались из отпуска в ОАЭ. Еще среди погибших — Алина Березина 1974 г.р.

Список всех погибших размещен на сайте регионального МЧС http://61.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3515338/.

Городские власти выразили соболезнования по поводу гибели соотечественников. Донской губернатор обещал поддержку родственникам погибших в размере миллиона рублей. 20 марта объявлен днем траура.

Добавим, что «Боинг», летевший из Дубаи, совершил неудачную посадку после второго круга ожидания в воздухе и рухнул при заходе в аэропорт Ростова-на-Дону 19 марта. По предварительным данным, на борту находилось 55 пассажиров и 7 членов экипажа, в том числе 4 ребенка. 44 пассажира — россияне.
По предварительной информации, причиной аварии стали погодные условия. Был штормовой ветер, порывы которого доходили до урагана.