день молодежи25 и 26 июня Новочеркасск подготовил разнообразные мероприятия для своих молодых жителей. Казачья столица отметит День Российской молодежи.

25 июня ДК мкр.Ключевое запланировало проведение нескольких мероприятий — программы «Мы – молодые! Мы классные!», а также драйв-тусовки. Начало — в 19 часов.

В честь празднования Дня Российской молодежи на стадионе «Ермак» 26 июня состоится выступление лучших танцевальных коллективов города, а также группа «Пульс» и кавер-группа «Очень красивые». Для маленьких гостей концерта предусмотрены площадки аква-грима, росписи глиняных фигурок, мехенди и бесплатные косички, выставка детских творческих работ. Дискотеку на стадионе проведет DJ «Динамит FM» Дмитрий Белых. Праздничная программа продлится с 19 до 23 часов.

В праздничные дни внимание молодежи обратят к борьбе с наркотиками. Акцию за здоровый образ жизни в 12 часов проведут у стен Центральной городской библиотеки, концерт «Музыка против наркотиков» начнется в 19 часов на площади перед ДК Октябрьский. Конкурсно- познавательную программу «Здоровая планета» готовят в х.Татарка. Все мероприятия состоятся 26 июня.