Лучшим студентам года мэрия вручила дипломы, а политехники получили 300 кг халвы.

Ко дню Татьяны в администрации Новочеркасска поздравили самых успевающих студентов города из мелиоративного института, ЮРГПУ имени Платова, машиностроительного и донского строительного колледжей. Молодым людям вручили благодарственные письма за успехи в спорте и общественной жизни. Градоначальник также ответил на интересующие вопросы участников торжества: о трудоустройстве, организации досуга и спортивных мероприятий. Сами учащиеся поделились с главой города своими креативными идеями празднования предстоящего Дня Победы.

В то же время политехники получили сладкий подарок от кондитерской фабрики «Мишкино». Предприятие передало коллективу сотрудников и студентов вуза 300 кг посылку халвы. Студенческий актив был особенно рад подарку, актуальному в период сессии.

В преддверии дня российского студенческого на Дону выберут также лучшую Татьяну. Есть участницы и от Новочеркасска.

Добавим, что сегодня в ЮРГПУ (НПИ) им.М.И.Платова должен был пройти губернаторский бал. По ряду причин мероприятие перенесли на день позже. Танцевальный вечер состоится 25 января в 12 часов. Главный корпус вуза будет закрыт для посещений. Вход для участников бала организуют строго по спискам.