василий tokarenkoПодполковника Василия Токаренко поздравили начальник главка, мэр и прокурор города.  

Сегодня личному составу полицейских казачьей столицы представили нового руководителя. Начальник областного главка Андрей Ларионов пожал руку и поздравил со вступлением в официальную должность Василия Токаренко, который уже некоторое время исполняет обязанности руководителя МУ МВД России «Новочеркасское». Новый руководитель обещал сделать все возможное для сохранения лидирующих позиций управления среди подразделений Ростовской области. Он готов выполнять поставленные задачи по охране общественного порядка.

В качестве врио Василий Токаренко уже успел отчитаться о работе полиции за прошлый год, а также представил свой доклад жителям города.

Добавим, что 34-летний подполковник — уроженец Мартыновского района Ростовской области. Карьера в органах внутренних дел для Василия Токаренко началась с должности оперуполномоченного уголовного розыска отдела внутренних дел Первомайского района города Ростова-на-Дону, где спустя несколько лет он занял должность заместителя начальника. В 2012 году перешел на должность заместителя начальника Управления уголовного розыска областного главка и возглавил отделение по борьбе с бандитизмом, похищениями и торговлей людьми, разработке организованных групп и преступных сообществ, «воров в законе».