Гончаров СЮЮным тяжелоатлетам бесплатно предоставили автобус для поездки.

Эту историю нам рассказал Антон Глушко. В качестве тренера в ноябре прошлого года он возил сборную команду СДЮСШОР №1 по тяжелой атлетике в Шахты.

Так сложились обстоятельства, что добраться до места проведения состязаний было не на чем. Антон экстренно обратился к своему знакомому, с которым вместе тренировался — директору ООО «Курьер» Станиславу Гончарову. «Он тут же, без лишних объяснений помог нам, предоставив автобус, — рассказывает тренер. — Ситуация была экстренной. Мне нужно было везти сборную в количестве 15 человек в возрасте 10-12 лет. Были бы ребята постарше — нашли бы чем добраться, но тут другой случай. И благодаря помощи Станислава Гончарова мы не только успели к началу соревнований, но и вернулись обратно. Сами соревнования затянулись до позднего вечера (количество участников было очень велико), и водителю пришлось нас ждать несколько часов, за что я ему очень благодарен. Но тем не менее, никто с нас копейки не взял».

Антон Глушко отметил, что таких людей как Станислав Гончаров, которые могут оперативно помочь, поддержать в трудной ситуации — очень мало. «Мне было приятно работать со Станиславом. Я не такой человек, чтобы постоянно просить о помощи, но тогда я не мог поступить иначе. И очень круто, что у нас все получилось», — подытожил Антон Глушко.

Добавим, что ООО «Курьер» является специализированной  организацией по пассажирским перевозкам с 1998 года. Предприятие имеет необходимую базу для самообслуживания (территории для хранения, стоянки, ремонтные боксы, собственная мойка, лицензия Министерства транспорта РФ на осуществление деятельности по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, медицинская лицензия для осуществления предрейсового и послерейсового осмотра и т.д.). Руководство компании более 15 лет стремилось обеспечивать город  новой техникой, которая бы обеспечивала комфорт и безопасность для пассажиров. Наличие собственного автопарка из новых, надежных автомобилей и всей необходимой инфраструктуры, даёт возможность контролировать качество услуг и обеспечивать необходимую безопасность пассажиров. В качестве транспорта и оказываемых «Курьером» услуг уже успели убедиться тысячи горожан. Кроме того, новочеркасцы, особенно дети, не раз получали транспортную поддержку предприятия, убедившись в ее своевременности.