Анатолий ВолковПользователи одного из читаемых городских пабликов склонны считать, что Анатолий Волков лучше всех справлялся со своими обязанностями.

В паблике «Подслушано в Новочеркасске» пользователи узнают мнения другу друга о том, кто лучше всех справлялся со своими обязанностями на посту мэра: Анатолий Волков, Анатолий Кондратенко или Владимир Киргинцев. За сутки в опросе приняло участие около двух тысяч человек. Почти половина из них отдали свои голоса за генерала. За действующего мэра Владимира Киргинцева проголосовали около 10%. Еще более скромно оценены заслуги бывшего мэра-коммуниста Анатолия Кондратенко. Его деятельность одобрили около 5% опрошенных. Около четверти склонились к мнению, что «они все не очень».

Свой выбор юзеры мотивировали по-разному. Одни говорили о том, что город в эпоху генеральского правления был чист и ухожен, другие — что распродан на кусочки. Не понравились пользователям и популистские высказывания, которые вещали с трибун градоначальники. Были также и высказывания о целесообразности обсуждения Николая Присяжнюка на посту главы Новочеркасска. Но в лист опроса послеперестроечный мэр не вошел.