Остаток жизни они проведут в тюрьме.

Преступников, совершивших жестокое убийство трёх женщин и двухлетнего ребёнка в станице Кривянской, приговорили к пожизненному заключению. Местный житель и его приятель учинили жестокую расправу два год назад. Оба до происшествия были не судимы. Возраст убийц — 25 и 21 год.

В июле 2013 года убийцы пришли в дом к человеку, уговорившему одного из них набрать кредитов на общую сумму 60 тысяч рублей и пообещавшему, что погашать кредиты он будет сам. Обманщик своё обещание не выполнил. Тогда молодые люди пришли к нему домой.

Хозяина дома не было. И преступники расправились с его семьёй. Раньше один из убийц снимал комнату у пострадавших. Женщины гостеприимно встретили посетителей и усадили за стол. Во время ужина преступники напоили мать, жену и сестру хозяина дома снотворным, а когда они уснули, зарезали с особой жестокостью. Малыша удушили в кроватке. Трупы, завернув в полиэтилен, скинули в сливную яму во дворе.

Как пишет «Ерш.Новочеркасск», убийц задержали по горячим следам. На основании доказательств, собранных следователями СК РФ по РО, оба они признаны виновными в умышленном убийстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору. Приговор ещё не вступил в законную силу.