nweek.ru решил опубликовать подборку присланных в редакцию фотофактов об уличных хулиганствах и порченном муниципальном имуществе.

На днях горожане прислали несколько фотографий, где запечатлено творчество неподписавшихся любителей искусства. Их «шедевры» оказались довольно сомнительными и заодно нанесли некий вред муниципальному имуществу — непрофессиональные художники расписали асфальтовые дорожки и жилые дома.

Так на доме по ул.Заводской, 4 в мкр.Молодежном появилась надпись в стиле граффити «ДОБРО Позвони маме». Размеры изображения — около 1х1,5 метра.

Девушка в мкр.Соцгород на аллейке, проходящей вдоль парка по ул.Гвардейской в нескольких местах призналась Диме в своих симпатиях. «Дима ты мне нравишься», написала мелом автор строк.

Фотографии следующего случая и публиковать неудобно. В том же мкр.Соцгород с помощью баллончика с краской на проезжей части по ул.Комарова, а также в парке и некоторых мусорных баках, являющейся собственностью ООО «Экоград», появились фаллические изображения. Что хотел сказать ими автор — остается загадкой, но видимо он хотел, чтобы его творчество осталось на века. На одном из пешеходных тротуаров неизвестный «мастер» оставил даже надпись из нецензурных слов.

К слову сказать, в парке уже была сделана надпись «Артем, я люблю тебя», но перед выборами сотрудники НЭВЗа и фирмы «RBE Клиниг» закрасили место с признанием краской, так как смыть эмоциональное высказывание оказалось невозможным.

IMG_20150916_102954

Заводская 4 (1)