«Красивое лицо является безмолвной рекомендацией», писал английский философ Френсис Бэкон. А нам со школьной скамьи известно, что в человеке все должно быть прекрасно. Как воплотить эти мысли на практике — не понаслышке знают косметологи. Сегодня стоит лишь выбрать специалистов, которые смогут воплотить вашу мечту в жизнь.

Многие говорят о том, что достичь идеала в красоте невозможно. Однако есть в Новочеркасске люди, которые готовы поспорить с этим утверждением. Это специалисты Центра лазерной и аппаратной косметологии «Лазер Клиник». Они говорят: современный уровень эстетической медицины достиг невероятных высот, нужно только воспользоваться плодами трудов ученых.

Центр лазерной и аппаратной косметологии «Лазер Клиник» открылся 4 марта 2013 года. На тот момент в городе Новочеркасске не было ни одного медицинского учреждения по эстетической и лазерной косметологии. И по сей день центр является единственным учреждением в этой сфере.

Идея создания «Лазер Клиник» принадлежит директору Аревик Эдуардовне Навасардян. Войти на рынок косметологических услуг было непросто: требовались высококвалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием и опытом работы в эстетической медицине, необходимо было осуществить подбор и установку современного уникального медицинского оборудования для оказания широкого спектра косметологических услуг, а также преодолеть множество других трудностей и проблем.

Тем не менее, трудности носили временный характер и двери Центра открылись для горожан. Первые клиенты смогли убедиться в том, что могут доверить самое ценное — свою красоту и здоровье — профессионалам. Многие из первых посетителей стали постоянными клиентами и уже более двух лет обращаются в центр лазерной и аппаратной косметологии «Лазер Клиник».

На сегодняшний день «Лазер Клиник» предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и аппаратной косметологии, таких как:

-инъекционная косметология (биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, тредлифтинг, мезотерапия, интралипотерапия);

-лазерная косметология (лазерная эпиляция, лазерное удаление пигментации, лазерное удаление сосудов, лазерное омоложение, лазерное лечение акне, лазерное удаление новообразований);

-аппаратная космтология (лазерный липолиз, кавитация, rf-лифтинг, вибровакуумный массаж, миостимуляция);

-эстетическая косметология для лица и тела (уходы, чистки, пилинги, дарсенвализация, наращивание ресниц, коррекция и моделирование бровей, окрас бровей и ресниц, пирсинг, депиляция, виски-пеленание, обертование).

С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте www.lazer-clinic.ru. Благодаря современным технологиям, стать прекраснее можно за короткое время. Не надо мучить себя тренировками или бабушкиными рецептами!

Самыми востребованными процедурами у жителей и гостей города стали: лазерная эпиляция, лазерный липолиз (безоперационная липосакция), миостимуляция, контурная пластика и прочие процедуры. Всего в Центре проводится более 100 косметологических и аппаратных процедур.

Врачи и администраторы Центра постоянно посещают курсы повышения квалификации, семинары, тренинги, симпозиумы, конференции, совершенствуют свои знания и умения. Об этом свидетельствуют соответствующие дипломы и сертификаты (с подробной информацией можно ознакомиться на сайте Центра). Помимо литературы и мировых практик специалисты освоили и современное оборудование премиум-класса: CandelaGentleMax (США), I-Lipo (Англия), 3-MAX (Южная Корея) , Лахта-Милон (Россия), разрешенное к использованию на территории России. В своей работе сотрудники Центра используют современные и безопасные препараты ведущих мировых производителей: это и гарантия качества, и минимизация рисков для клиента.

В Центре лазерной и аппаратной косметологии «Лазер Клиник» работают только сертифицированные врачи-косметологи, дерматовенерологи: Виктория Трясцина, Инесса Демьянова, Вера Романцова, Никита Нидзельницкий. Жители и гости Новочеркасска могут записаться на прием и к косметологам-эстетистам: Елене Шевцовой и Анастасии Фирсовой (по совместительству врачу-эндокринологу).

Центр лазерной и аппаратной косметологии «Лазер клиник» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности №ЛО-61-01-002634 от 4 марта 2013г, выданную Министерством здравоохранения Ростовской области. Все используемые услуги сертифицированы.

Чтобы записаться на процедуры не выходя из дома, можно связаться со специалистами Центра по телефону: 8(952)607-607-6, либо написать на электронную почту: lazerclinic@mail.ru. Посетители сайта «Лазер-клиник» могут получить консультацию по интересующим вопросам в режиме он-лайн.

Центр «Лазер Клиник» работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Так что привести свое тело в порядок можно и после рабочего дня.

Центр находится по адресу: г.Новочеркасск, ул. Дубовского, 7/68