Из всех видов техники самой необходимейшей для человечества была, есть и будет сантехника. Теплая ванная комната с просторной ванной. Трубы без засоров, подкачка воды в случае снижения напора, фильтры и другое – какой хозяин не мечтает о таком уюте в доме? Сейчас создание сантехнических удобств и оборудование ванных комнат по последнему слову техники доступно новочеркасцам. Сантехоборудование с установкой и дельным советом готов предоставить горожанам и гостям казачьей столицы магазин «Дельфин».

Самые низкие цены и высокое качество – вот девиз, под которым работает магазин. В перечне представленных товаров – более 5000 наименований. «Дельфин» реализует как импортную, так и отечественную продукцию.

Посетители магазина могут приобрести пластиковые и металлопластиковые водопроводные трубы от брендов PILSA, KALDE, МЕТАК , REFLINE сифоны от Vir, Alkaplast, Iddis, ОРИО, АНИПласт, смесители воды FRAP, GAPPA, HAIBA , CRONE , IDDIS , «Ростовская Мануфактура».Доступны для покупателя краны и фитинги фирм TIM, KALDE, VALTEK, PROFAKTOR, STK, Cантехмонтаж, Балагое, радиаторы Konner, Almente, Rifar ,Beluggi. Магазин готов предложить широкую линейку водонагревателей производителей ARISTON, PROTHERM, REGEN, THERMEX и котлов от BAXI, VAILLANT, НЕВА, ЭВАН, АТЭМ, Лемакс.

Санфаянс, канализационные трубы, шланги, водяные насосы и запчасти к сантехническим приборам – все это можно найти здесь же, как говорится, не отходя от прилавка.

«Дельфин» реализует также газовое оборудование, счетчики воды и газа, дымоходы из нержавеющей трубы и сэндвич-дымоходы, гофрированные воздуховоды. А для создания оригинального стиля клиентам магазина предлагают приятные мелочи: аксессуары для ванных комнат, плитку, керамогранит, полотенцесушители, зеркала. Умельцы смогут приобрести инструмент для монтажа пластиковых труб и сопутствующего оборудования.

Персонал магазина всегда готов прийти на помощь при выборе товаров. Клиентов здесь привыкли обслуживать хорошо: ответят на интересующие вопросы, проконсультируют, а также выедут на дом и установят нужное оборудование. Специалисты «Дельфина» оказывают полный комплекс работ по монтажу систем отопления, водопровода и канализации, в том числе установку сантехники с использованием современных материалов. На мастеров можно положиться, говорят в «Дельфине», так как они имеют многолетний опыт работы в своей сфере. Кстати, покупатели могут и не забирать тяжелые товары – магазин организует доставку покупки по желанию клиента.

Для удобства посетителей расчет производится как наличным, так и безналичным способом – тут установлен терминал для приема денежных средств.

До 15 декабря в магазине «Дельфин» действуют специальные предложения. Покупателям водомера СГВ-15 «Бетар» предоставляется 15%-ная скидка. То есть водяной счетчик можно приобрести всего за 544 рубля. Кроме этого, действует 15%-ная скидка на радиаторы фирмы «Almente». В «Дельфине» предупредили – запас товара ограничен!

Все, что нужно для ванной, можно забрать по адресу пр.Баклановский, 42 с 08:00 до 20:00 без перерыва и выходных. С полным ассортиментом продукции, эскизами и возможностями приобретения дисконтных карт можно ознакомиться на сайте дельфинмаркет.рф.

Связаться со специалистами магазина «Дельфин» можно по телефону: +7 (988) 567-04-44, а также по электронной почте DOLPHIN@161.RU.